images/novosti/2017/policiay.jpgУважаемые работники полиции, дорогие ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации!
Вы посвятили себя служению делу нелегкому, но благородному. Ваша служба – это гарантия безопасности и покоя жителей района. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на страже законности и порядка. Только профессионализм, добросовестное отношение к работе каждого из вас помогают успешно решать сложнейшие задачи противодействия преступности.
Особые поздравления ветеранам, на заслугах и бесценном опыте которых воспитывается молодое поколение.
От всей души желаем ветеранам и всему личному составу ОМВД России по Пестовскому району крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в нелегкой и опасной работе, поддержки родных и близких, мира, счастья вам и вашим семьям.