4c067481dba70e4757a48a89f25b005313 ноября 2019 года в Администрации Пестовского муниципального района состоялся прием граждан по личным вопросам, который провела председатель Новгородской областной Думы, Писарева Елена Владимировна.
На прием обратились 9 человек. Вопросы, с которыми граждане обратились к председателю Новгородской областной Думы, касались улучшения жилищных условий, неудовлетворительного состояния дороги до Устюженского района, использования федерального и регионального материнского капитала, получения бесплатных лекарств для детей до 6 лет, трудоустройства инвалидов, об организации и возможности переноса контейнерных площадок в городе, оказания социальной помощи, о работе регионального фонда капитального ремонта. Всем заявителям были даны разъяснения по интересующим их вопросам.

Фото взято с официального сайта Новгородской областной Думы