ObchSovet 201922 ноября 2019 года в Администрации муниципального района прошло первое заседание нового состава Общественного Совета. Его провел Глава муниципального района Д.В.Иванов. На повестке дня первого заседания Общественного Совета были рассмотрены следующие вопросы:
-утверждение состава Общественного Совета при Администрации муниципального района;
-выборы председателя и заместителя председателя Общественного Совета при Администрации муниципального района;
-о результатах независимой оценки качества условий учреждений осуществляющих образовательную деятельность с учетом информации представленной региональным оператором.
По результатам рассмотрения первого вопроса большинством голосов председателем Общественного Совета был избран Сергей Григорьевич Матущак, заместителем председателя Совета избран Тихомиров Сергей Иванович.
Кроме того, присутствующие обсудили актуальные вопросы, а также наметили основные направления в дальнейшей работе Общественного Совета.