images/novosti/2017/den_volontera.jpgДорогие друзья! Волонтеры Пестовского района!
Поздравляем вас с Днем добровольца (волонтера)!

С каждым годом в России все больше людей проявляют желание безвозмездно оказывать помощь, а это значит, что у волонтерского движения большое будущее! Волонтеры сегодня — это люди совершенно разных возрастов и взглядов, которые занимаются общественной деятельностью по велению сердца и души.
Волонтеры Пестовского района не словом, а делом помогают попавшим в беду или оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Это люди с открытой душой, чуткие, добрые, отзывчивые, трудящиеся с полной самоотдачей.
Дорогие друзья, вы – настоящий пример доброты, человечности и бескорыстия. Мы верим в вас и благодарим за то, что вы делаете для общественного блага! От всей души желаем вам здоровья, счастья, благополучия, пусть и впредь все ваши добрые дела получают позитивную оценку общества!