vstrecha05122019Сегодня состоялась очередная рабочая встреча с сотрудниками Администрации района, Н.В.Павловой, Главой Богословского сельского поселения, Е.А.Поваровой, заместителем Главы администрации района, Михайловой Н.Ю., председателем комитета культуры и туризма, И.Ф.Коротковой, директором МБУК "МКДЦ", Д.П. Виноградовым, председателем Совета предпринимательства Пестовского района. На встрече обсуждали результаты технического отчета, составленного по результатам обследования здания клуба в д.Брякуново.
- Здание подлежит ремонту!! "А значит будем ремонтировать!"- сказал Дмитрий Владимирович.

Глава района дал ряд поручений: составить дорожную карту; направить смету на проверку; начать готовить аукционную документацию.