images/novosti/2017/denrabkylt.jpgУважаемые работники культуры и деятели искусства! Дорогие ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с Днем работника культуры!

День работника культуры – праздник, который является символом признания и высокой значимости творчества всех работников культурной сферы.
Пестовский район может по праву гордиться разнообразием и самобытностью культурного пространства. В нашем районе на протяжении десятилетий работают замечательные и талантливые специалисты своего дела, команда настоящих профессионалов, ярких творческих индивидуальностей, создателей и верных хранителей лучших традиций культуры.
Именно вы, работники культуры, дарите жителям нашего района радость и приобщаете их к миру прекрасного. Вы проводите огромную кропотливую работу по сохранению и популяризации культурного наследия и духовного богатства нашего района.
Выражаем благодарность всем работникам и ветеранам культуры за высокий профессионализм и неугасающий оптимизм, за неоценимый вклад в процветание культуры Пестовского района.
В этот праздничный день желаем крепкого здоровья, счастья, новых профессиональных побед, вдохновения, творческих сил и благополучия!