images/novosti/2017/nacgvard.jpgУважаемые военнослужащие войск национальной гвардии России и ветераны внутренних войск!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

День войск национальной гвардии Российской Федерации установлен Указом Президента Российской Федерации в 2017 году в целях сохранения преемственности воинских традиций и повышения престижа службы в войсках национальной гвардии Российской Федерации.
Войска национальной гвардии ежедневно принимают участие в обеспечении общественной безопасности и антитеррористической защищенности нашего государства.
Мы бесконечно благодарны вам за ваш нелегкий, но благородный и самоотверженный труд, за мужество и преданность своему служебному долгу!
Примите искренние поздравления с праздником, сердечные пожелания крепкого здоровья, успехов в решении ответственных задач, мира и благополучия!