Diplom byzn202020 марта в формате онлайн состоялось яркое деловое событие года – 9-ый Финал Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» в рамках Форума «Территория бизнеса – территория жизни». Пестовский район принимал участие в номинации «Лучший муниципалитет» где представлял муниципальную практику поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата и получил Диплом финалиста Всероссийского этапа Национальной премии «Бизнес-Успех».
Муниципалитеты делились своим практическим опытом в развитии предпринимательства. Ведь наиболее тесное взаимодействие между бизнесом и властью происходит именно на муниципальном уровне - поэтому столь велика роль муниципальных образований в развитии предпринимательства в регионах.
Конкурс для администраций муниципальных районов и городских округов проводится для популяризации успешных примеров развития бизнеса на муниципальном уровне.
Муниципальные образования представляли подробную информацию о мероприятиях развития и поддержки малого и среднего предпринимательства. В результате анализа материалов определили победителя, которым стал город Нефтекамск Республики Башкортостан.