vazhnoe obyavlenieВНИМАНИЮ ГРАЖДАН!

С 26 марта 2020 года и до особого распоряжения вводятся ограничительные меры на посещение гражданами муниципального района всех муниципальных учреждений.

В случае необходимости письменные обращения в Администрацию муниципального района граждане могут направлять почтовой связью, через портал государственных услуг или официальный сайт Администрации муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, а также могут оставлять в ящике для приема обращений, расположенном в здании Администрации муниципального района по адресу: г. Пестово, ул. Советская, д. 10.

*Телефон/факс для направления обращений факсимильной связью: 8 (81669) 5-27-53

*Интернет-приемная: http://adm-pestovo.ru/index.php/administratsiya/kontakty/forma-dlya-obrashchenij-grazhdan

*Телефон для справок о порядке направления обращений для граждан: 8 – 81669 – 5-26-55