GTO 31072020В преддверии празднования Дня физкультурника дан старт мероприятию «Передай эстафету ГТО».
24 июля первыми к выполнению нормативов комплекса ГТО приступили Глава района Иванов Дмитрий Владимирович и сотрудники управления по спорту и молодёжной политике. Участники мероприятия выполнили спортивную программу акции, состоящую из 7 видов испытаний комплекса: подтягивание на высокой перекладине, подтягивание из виса лежа на низкой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места, стрельба из «электронного оружия». Глава района и сотрудники управления передают эстафету ГТО — МБУ «ФСК Молога» и МБУ «Пестовская СШОР»
Управление по спорту и молодежной политике просит поддержать акцию «Передай эстафету ГТО» и принять активное участие в продвижении и развитии комплекса в районе