images/novosti/2017/den_fizkyltyrnika.jpgУважаемые спортсмены и тренеры, преподаватели физической культуры и сотрудники спортивных учреждений, заслуженные ветераны спорта и юные спортсмены, ярые спортивные болельщики Пестовского района!

От души поздравляем вас с праздником – Днем физкультурника!

Здоровье нации - это высочайший дар, который необходимо сохранить. У нас прекрасная молодежь - активная, целеустремленная, талантливая. Спорт и физическая культура стали неотъемлемой частью жизни пестовчан. Радует, что занятие спортом становится нормой жизни. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности.
Выражаем слова благодарности и признательности всем, для кого физкультура и спорт стали профессией, за ваш вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще. Мы гордимся вашими профессиональными победами на региональном и всероссийском уровнях. Радость от ваших рекордов и достижений остаются с нами на долгое время и занимают достойное место на страницах летописи нашего района.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!