facebook   vk   ok   inst

internetGolos

На основании постановления Администрации муниципального района от 27.01.2021 № 59 с 8 ч. 00 мин. 1 февраля по 23 ч. 59 мин. 5 февраля 2021 года на официальном сайте Администрации муниципального района проводилось Интернет-голосование с целью определения объектов, подлежащих ремонту в 2021 году в рамках реализации приоритетного регионального проекта «Дорога к дому», инициированного губернатором Новгородской области А. С. Никитиным.
На выбор пестовчанам были предложены дороги на территории Пестовского городского поселения:
- ул. Чапаева (от ул. Устюженское шоссе до МАДОУ «Детский сад № 6 «Солнышко»);
- ул. Ленина (участок от ул. Щербакова до ул. Кутузова);
- пер. Лесной.

На территории Пестовского муниципального района:
- автомобильная дорога д. Кирва – д. Варахино (Богословское сельское поселение);
- автомобильная дорога д. Чепурино – Кладбище (Лаптевское сельское поселение);
- подъезд к д. Щукина гора (Устюцкое сельское поселение).

Большинством голосов были выбраны:
городская дорога – ул. Чапаева (от ул. Устюженское шоссе до МАДОУ «Детский сад № 6 «Солнышко»);
районная дорога – автомобильная дорога д. Кирва – д. Варахино (Богословское сельское поселение).

Приложение: Итоговый протокол