DenBega21 июня 2017 года по территории города Пестово пройдет факельная эстафета "Бег Мира". 09 июня участники марафона стартовали из Москвы и 21 июня в 13.00 мы встречаем эстафету на границе города Пестово из г.Устюжны .По территории Новгородской области эстафета пройдет с 21 по 27 июня 2017 года.
«Бег Мира» — это международная факельная эстафета дружбы, взаимопонимания и единства, целью которой является развитие и поддержание культуры мира на Земле. «Бег Мира» проводится в Российской Федерации с 1991 года.
Вы можете выразить свои искренние пожелания в поддержку мира на планете и пронести факел, присоединившись к участниками эстафеты. Информацию об участии в пробеге или на торжественной церемонии встречи с командой можно узнать по тел: 5-05-79.