re.jsxНа конкурс могут быть представлены любые фотографии: как современные, так и из семейного архива. Основные требования – творческий подход и счастливые лица на фото. Принять участие в фотоконкурсе может любой зарегистрированный участник официальной группы Вятский сельский Дом культуры «В Контакте»- http://vk.com/club42012116

На конкурс принимаются фотографии, демонстрирующие моменты, которые объединяют всех членов семьи, отражают традиции или поводы для общего сбора близких родственников, совместный отдых, прогулки на природе, совместные поездки и т.д. Приветствуются фотографии, на которых изображены несколько поколений одной семьи. От участников конкурса принимается не более 3-х фото своей семьи. Под фото необходимо указать фамилию и имя участника конкурса или фамилию семьи, место проживания. Приветствуются комментарий или краткий рассказ о своей семье или событии, запечатлённом на снимке. Фотографии должны быть интересные, пропагандирующие здоровый образ жизни, добрые семейные ценности и традиции, в надлежащем качестве, обязательно соответствовать тематике конкурса, отвечать эстетическим и моральным требованиям. Размещать фотографии необходимо в официальной группе Вятский сельский Дом культуры «В Контакте» в соответствующем альбоме «Семейный альбом».

Приём фотографий – с 29 июня по 7 июля (включительно)

Победителей определяет независимое жюри конкурса.

Каждый зарегистрированный посетитель группы Вятский СДК в социальной сети «В Контакте» может проголосовать за понравившиеся фотографии, добавив «+1» в комментариях под фото. По итогам голосования будут определены победители в номинации «Приз зрительских симпатий». Проголосовать можно до 8 июля 2017 года (включительно). Объявление результатов конкурса на мероприятии, посвященном Дню Семьи, Любви и Верности.

В преддверии Дня Семьи, Любви и Верности приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе фотографий «Семейный альбом». С нетерпением ждём ваши фотографии с изображением семьи в самые счастливые моменты жизни.