В целях соблюдения требований Федерального закона от 07.07.2003 г.№ 112 ФЗ «О личном подсобном хозяйстве» в период с 1 июля по15 июля 2017 года на территории Пестовского городского поселения будет проводиться сплошной обход хозяйств и опрос членов хозяйств для сбора сведении, необходимых для ведения похозяйственных книг. Граждане ведущие личное подсобное хозяйство предоставляют сведения на добровольной основе. Сведения собираются ежегодно по состоянию на 1 июля.
Убедительно просим всех граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, отнестись серьезно к данному мероприятию и на добровольной основе представить сведения специалистам, осуществляющим обход. Все собранные персональные данные являются конфиденциальными и разглашению не подлежат.
За дополнительной информацией можно обратиться в отдел сельского хозяйства Администрации Пестовского муниципального района, по адресу: г. Пестово, ул. Советская д.10, каб.17, телефон: 8 (81669) 5-01-14. Режим работы с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00