images/protyvod_korrupcyy/2017/gorlynya.jpgВо исполнение поручения Губернатора Новгородской области А.С. Никитина в период 01 февраля по 28 февраля Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новгородской области проводит «горячую линию» для юридических лиц, КФХ и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере сельского и лесного хозяйства, рыбоводства, недропользования, ветеринарии.

-​ Задать вопрос бизнес-омбудсмену можно несколькими способами:

-​ по телефону 8 (8162) 73-13-87 с 09.00 до 17.00 /перерыв на обед с 13.00​14.00/ в рабочие дни (суббота, воскресенье - выходной);

-​ направить письменное обращение через «Интернет приемную», размещенную на сайте http://biz53.ru/;

-​ направить письменное обращение через электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Информацию о проведении «горячей линии для бизнеса» можно получить на официальном сайте бизнес-омбудсмена: biz53.ru.