Kartofel2019В период с 28 февраля по 1 марта в Чувашской области (г.Чебоксары» пройдет межрегиональная выставка- форум «Картофель-2019»).
Традиционно в рамках межрегионального форума ведущие производители и поставщики представляют современные достижения науки и практики картофельной индустрии, демонстрируют селекционные достижения и наиболее востребованные сорта картофеля, обмениваются опытом работы, знакомятся с новыми технологиями и техническими решениями производства, хранения, переработки, упаковки и транспортировки картофеля.
В рамках выставки предусмотрена насыщенная деловая программа, обширная выставочная экспозиция отечественных и зарубежных достижений отрасли, дегустация блюд из картофеля, конкурсы для участников и посетителей.
Мероприятие проводиться при поддержке Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики, Всероссийский научно-исследовательский институт картофельного хозяйства имени А.Г.Лорха и казенное унитарное предприятие Чувашской Республики «Агро-Инновации».
Мероприятие пройдет по адресу: г.Чебоксары, ул.Николаева, 14А, Торговый комплекс «Николаевский».
Более подробную информацию можно получить на сайте казенного унитарного предприятия Чувашской Республики «Агро-Инновации»: http://agro-in.cap.ru/ или по телефону 8(8352) 45-93-26, 45-88-56, 45-93-26.
Информацию о возможных участниках направить на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в срок до 14.02.2019г.