images/otdely/ekonomika/2017/yrmarka.jpgАдминистрация Чудовского муниципального района приглашает 01 мая 2019 года с 08.00 до 18.00 на весеннюю агропромышленную выставку - ярмарку «Первомайская ярмарка – 2019»,
Место проведения: Новгородская область, г. Чудово,
центральная площадь, ул. Некрасова, д.24а.

В выставке - ярмарке примут участие сельскохозяйственные предприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства, садоводы и огородники, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, рыбопромышленного комплекса, а также торговые предприятия, реализующие сельскохозяйственный инвентарь, вспомогательные и расходные материалы для садоводов-огородников.
Традиционно на ярмарке в широком ассортименте будет представлена продукция растениеводства, животноводства, семенной и продовольственный картофель лучших сортов сельскохозяйственных предприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств, граждан, имеющих личные подсобные хозяйства. Новгородские товаропроизводители порадуют жителей и гостей новинками производства и традиционно широким ассортиментом хлебобулочной, мясомолочной, колбасной, овощной, кулинарной, рыбной продукцией.

Во время проведения выставки-ярмарки будет организована культурная программа и детская площадка.

К участию в мероприятии приглашаются:
• предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, сельскохозяйственные товаропроизводители, осуществляющие производство продукции;
• торговые организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие продажу инвентаря, средств малой механизации, материальных ресурсов сельскохозяйственного назначения;
• физические и юридические лица (независимо от организационно-правовой формы), осуществляющие продажу сельскохозяйственных животных и птицы при наличии ветеринарных сопроводительных документов.

Заявки на участие в ярмарке принимаются в отделе сельского хозяйства и отделе потребительского рынка комитета инвестиций, предпринимательства и сельского хозяйства Администрации Чудовского муниципального района по адресу: г. Чудово, ул. Некрасова, д.24а, кабинет №25 (второй этаж), а также по факсу +7(81665)54631 или на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

По вопросам участия в ярмарке обращаться по телефонам: +7(81665)54-160; +7(81665)54602; +7(81665)54-631.

Оргкомитет выставки-ярмарки обращает внимание всех участников на соблюдение правил торговли и санитарно-ветеринарных требований законодательства. Владельцам сельскохозяйственных животных и птицы, а так же желающим реализовать на ярмарке продукцию животного происхождения, необходимо предварительно оформить в ветеринарной службе соответствующие ветеринарные сопроводительные документы контактный телефон +7(81665)58213).