к Положению о порядке организации и проведения
публичных слушаний, общественных обсуждений
по вопросам градостроительной деятельности
в Пестовском городском поселении

Оповещение
о начале проведения публичных слушаний

Руководствуясь требованиями Градостроительного кодекса РФ, Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Пестовского городского поселения, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности в Пестовском городском поселении, утвержденным решением Совета депутатов Пестовского городского поселения от 28 сентября 2018 года № 153 Администрация Пестовского муниципального района доводит до сведения населения Пестовского городского о начале проведения процедуры:

ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

1 Муниципальный правовой акт о назначении публичных слушаний

Постановление Администрации Пестовского муниципального района

от 17.05.2019 № 579

2 Информацию о проекте (проекте решения), подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях

Проект решения

о предоставлении разрешения на  условно разрешенный вид использования земельного участка ориентировочной площадью 25 кв.м. расположенного в кадастровом квартале 53:14:0100116, имеющего месторасположение по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Пестовский муниципальный район, Пестовское городское поселение, г. Пестово, ул. Заводская (за домом № 7), территориальная зона Ж-3 «Зона смешанной застройки до 5 этажей», условно разрешенный вид использования: «Объекты гаражного назначения»

3 Перечень информационных материалов к проекту, выносимому  на публичные слушания

Проект решения

4

Информация об официальном сайте, на котором будут размещены проект, подлежащий рассмотрению на

публичных слушаниях и  информационные материалы к нему

5 Организатор проведение публичных слушаний (наименование, номер, телефона, адрес, адрес электронной почты, контактное лицо)

Постоянно действующая Комиссия по землепользованию и застройке Пестовского городского поселения

8 (81669) 5-22-39;

6 Информация о порядке проведения публичных слушаний по проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях

Процедура проведения публичных слушаний состоит из следующих этапов:

1)оповещение о начале публичных слушаний;

2)размещение проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, и информационных материалов к нему на официальном сайте и открытие экспозиции или экспозиций такого проекта;

3)проведение экспозиции или экспозиций проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях;

4)проведение собрания или собраний участников публичных слушаний;

5) подготовка и оформление протокола публичных слушаний;

6)подготовка и опубликование заключения о результатах публичных слушаний.

7 Информация о сроке проведения публичных слушаний по проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях Срок проведения публичных слушаний, общественных обсуждений  по проектам решений о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства со дня оповещения жителей поселения об их проведении до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний, общественных обсуждений составляет один месяц.
8 Информацию о месте, дате открытия экспозиции или экспозиций проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, о сроках проведения экспозиции или экспозиций такого проекта, о днях и часах, в которые возможно посещение указанных экспозиции или экспозиций

Здание Администрации Пестовского муниципального района по адресу: Новгородская область, г. Пестово, ул. Советская, д. 10, каб. № 35

с 8.00 до 17.00 в рабочие дни.

Дата открытия экспозиции - с 23 мая 2019 до дня проведения публичных слушаний

9 Информация о дате, времени и месте проведения собрания или собраний участников публичных слушаний.

31 мая 2019 в 15.00 часов

Здание Администрации Пестовского муниципального района по адресу: Новгородская область, г. Пестово, ул. Советская, д. 10, каб. № 24

10 Информацию о порядке, сроке и форме внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях

Предложения и замечания, касающиеся проекта по внесению изменений, подаются:

-в устной и письменной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

-в письменной форме в адрес Администрации Пестовского муниципального района с пометкой «в комиссию по землепользованию и застройке»;

- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта.

с  8.00 до 17.00 в рабочие дни до дня публичных слушаний.

Дата опубликования оповещения: 17 мая 2019 года.
С момента опубликования оповещения участники публичных слушаний считаются оповещенными.