17-19 сентября 2019 года при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе в г. Екатеринбурге провидится XI Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа.
В рамках мероприятия планируется рассмотреть вопросы обеспечения научно-технического развития и цифровизации сельского хозяйства, развития ключевых отраслей агропромышленного комплекса, а также повышения экологичности производства и решения проблемы обращения с сельскохозяйственными отходами.
Просим направить информацию об участии в данной выставке до 09.07.2019 года в управление экономического развития, сельского хозяйства и инвестиции Администрации муниципального района на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.