Sport80 1008201910 августа 2019 года пройдет спортивный праздник "День физкультурника - 80 лет". Праздник обещает быть увлекательным и зрелищным.
Мероприятия пройдут на площадке СК «ЛК по адресу г. Пестово ул. Первомайская д.9 Б.
В 9.45 пройдет общегородская зарядка "на волне здоровья" и в 10.00 - торжественная часть.
В 10.30 состоятся соревнования по пляжному волейболу, стритболу🏀 , настольному теннису🏓, мини-футболу среди детских команд, футбол среди мужских команд ⚽и соревнования семейных команд👪 «День физкультурника», соревнования по шахматам, легкоатлетическое двоеборье, пулевая стрельба.
С 12.00 приглашаем принять участие в армрестлинге, в соревнованиях по подтягиванию на высокой перекладине, гонки на самокатах для детей 4-8 лет, конкурсы рисунков на асфальте. Все желающие смогут принять участие в сдаче нормативов ГТО.
Организаторы приглашают пестовчан и гостей города принять участие в соревнованиях и посетить спортивные площадки, приобщиться к здоровому образу жизни