KonkMinTrudaМинистерство труда и социальной защиты населения Новгородкой области сообщает о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2019 году (далее конкурс).
Подробная информация о конкурсе размещена на сайте министерства http://social.novreg.ru/ministry/ в разделе «новости».
Заявки на участие подаются до 15 октября текущего года.
Основная задача конкурса — выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.
Участниками конкурса могут быть российские юридические лица (включая юридические лица с участием иностранного капитала) независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами, осуществляющими свою деятельность не менее трех лет.