image27 сентября – Единый Областной День открытых дверей

27 сентября Центр занятости населения приглашает всех желающих на День открытых дверей, который пройдет во всех отделах занятости населения, осуществляющих свою деятельность на территории Новгородской области!
Его главная цель – содействие занятости населения, в том числе гражданам предпенсионного возраста, женщинам, воспитывающим детей до трёх лет, выпускникам профессиональных образовательных организаций, безработным и ищущим работу гражданам.
в 15:15 состоится мастер – класс «Успешное резюме»;
в 16:30 примите участие в семинаре «Технология поиска работы».
Кроме того, этот день у наших гостей появится отличная возможность найти перспективную работу, получить информацию об условиях и порядке предоставления государственных услуг, пройти психологическое тестирование в целях профессионального самоопределения, а также житель любого района сможет обратиться за консультацией в отдел занятости по месту жительства и получить компетентный ответ на волнующий вопрос в сфере занятости населения.