woPxGTlWMs819 ноября изменятся параметры цифрового телевещания в Новгородской области.
Изменение параметров связано с перенастройкой передающего оборудования первого мультиплекса для трансляции в эфире телеканала «Общественное телевидение России» (9-я кнопка) информационных блоков Новгородского областного телевидения. В составе программ цифрового эфирного телевизионного вещания они появятся 29 ноября. Для региональных блоков выделяется по 5 часов в день (с 6:00 до 9:00 утром и с 17:00 до 19:00 вечером). Охват вещанием программ телеканалов 21-й кнопки в эфире ОТР составит не менее 99% населения Новгородской области. Ранее региональная тематика в эфире цифрового телевидения была представлена врезкой программ филиала ВГТРК в сетку каналов «Россия 1», «Россия 24» и «Радио России».
Горячая линия: 8-800-220-20-02
Сайт СМОТРИЦИФРУ.РФ