25 февраля 2020 года в 12.00 в МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» (РДК) состоится совместное заседание Думы Пестовского муниципального района и Совета депутатов Пестовского городского поселения.
Основной вопрос повестки дня данного заседания:
Ежегодный отчёт Главы Пестовского муниципального района о результатах своей деятельности, деятельности Администрации Пестовского муниципального района, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой Пестовского муниципального района за 2020 год.
На заседание приглашаются: население Пестовского муниципального района, заместители Главы Администрации Пестовского муниципального района, заведующие отделами Администрации Пестовского муниципального района, руководители отраслевых органов Администрации Пестовского муниципального района, руководители предприятий, организаций, хозяйств.