Pahota2020Впервые в России с 8 по 9 августа 2020 года В Ленинградской области на полях ЗАО «Приневское» состоится 67-й Чемпионат мира по пахоте.

В Чемпионате примут участие свыше 30 стран-членов Всемирной пахотной организации.
В рамках Чемпионата пройдут деловые мероприятия, выставка сельскохозяйственной техники и животных, демонстрационные показы новинок отечественных и зарубежных машиностроителей, а также шоу-программы, тест-драйвы и культурно-массовые мероприятия. В соревнованиях будут представлены команды стран-членов Всемирной пахотной организации. Одновременно для команд из регионов России и стран, не входящих в организацию, пройдет соревнование, где механизаторы смогут побороться за приз в отдельном зачете.

В случае заинтересованности в данном мероприятии сельскохозяйственных товаропроизводителей муниципального района просим сообщить до 26 марта 2020 г. на эл. почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.