PristavyУправление Федеральной службы судебных приставов по Новгородской области приглашает на службу в органы принудительного исполнения граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 40 лет (или до 65 лет в зависимости от имеющегося специального (воинского) звания), имеющих среднее профессиональное или высшее образование по соответствующим специальностям
и направлениям подготовки

КОНТАКТЫ: г. Великий Новгород, ул. Ильина, д. 6
сайт: www.r53.fssp.gov.ru

тел. 8 (8162) 99-36-25, 99-36-27 (отделение государственной службы и кадров)

Сотрудники, проходящие службу
в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Новгородской области, обеспечиваются следующими гарантиями социальной защиты:

1. Своевременное и достойное денежное довольствие, увеличивающееся в зависимости
от стажа службы (выслуги лет) и присвоенного специального звания.
Должности младшего начальствующего
состава – от 34000 руб., должности среднего начальствующего состава – от 38000 руб., должности старшего начальствующего состава – от 47000 руб.
2. Ежемесячные надбавки:
- оклад в соответствии с присвоенным специальным званием;
- за стаж службы (выслугу лет) от 10% до 40% должностного оклада;
- за особые условия службы в размере
от 20% до 40% должностного оклада;
- ежемесячное премирование за добросовестное исполнение служебных обязанностей и др.
3. Оплачиваемый отпуск:
1) ежегодный основной – 30 календарных дней;
2) дополнительные:
- за ненормированный служебный день –
от 3 до 10 дней;
- за стаж службы (выслугу лет) до 15 дней
(в зависимости от стажа службы);
4. Бесплатное повышение квалификации;
5. Вещевое довольствие;
6. Пенсионное обеспечение;
7. Обеспечение жилыми помещениями;
8. Медицинское обеспечение;
9. Отдых и оздоровление в ведомственном санатории «Зеленая долина» (с. Ольгинка Туапсинский район) по льготным ценам.

Подробнее об условиях, ограничениях поступления на службу в буклете