BriksИнформируем представителей малого и среднего предпринимательства О проведении второго Международном
муниципального форума стран БРИКС (ММФ БРИКС)

С 05 по 06 ноября 2020 года в городе Санкт-Петербург будет проходить второй Международный муниципальный форум стран БРИКС в целях выстраивания многопрофильного сотрудничества муниципальных городов.
Представители бизнеса Новгородской области могут принять участие в данном форуме безвозмездно. Для этого необходимо подать заявку согласно приложению и направить в управление экономического развития, сельского хозяйства и инвестиций Администрации муниципального района на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (81669) 5-23-71

Приложения: