К сведению избирателей

Избиратель, зарегистрированный по месту временного пребывания на территории соответствующего избирательного участка Пестовского района не менее чем за три месяца до дня голосования, может быть включен в список избирателей на этом избирательном участке на основании личного письменного заявления, поданного в Территориальную избирательную комиссию Пестовского района за 21 день до дня голосования (по 22 августа включительно).

Режим работы комиссии:
рабочие дни с10:00 до 12:00 и 14:00 до 17:00
суббота с 10:00 до 14:00
г. Пестово, ул. Советская, дом 10, каб. 5. Телефон 8(816 69) 5-70-58

К сведению кандидатов

10 августа 2020 года, в 11 час 00 мин., в Районном Доме культуры, по адресу ул. Советская, дом 11, редакцией газеты «Наша жизнь» состоится жеребьёвка по распределению бесплатной и платной печатной площади между зарегистрированными кандидатами на должность Главы Богословского, Быковского, Вятского, Лаптевского, Охонского, Пестовского, Устюцкого сельских поселений, кандидатами в депутаты Советов депутатов Богословского, Быковского, Вятского, Лаптевского, Охонского, Пестовского, Устюцкого сельских поселений, Пестовского городского поселения.