facebook   vk   ok   inst

opora rossii so 1«Оценка состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Новгородской области»

Уважаемый представитель бизнеса!

В рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Новгородской области проводится опрос мнения предпринимателей нашего региона о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных рынках товаров и услуг.

По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции в регионе.

Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на региональных рынках Новгородской области.

ПРОЙТИ ОПРОС