facebook   vk   ok   inst

bolnica infoОказание первичной медико-санитарной помощи населению Пестовского района:
- амбулаторно-поликлиническая плановая медицинская помощь осуществляется по предварительной записи в регистратурах поликлиник по тел: 5-22-06, 5-22-17(детская)
- организация обследований в подразделениях ГОБУЗ Пестовская ЦРБ: функциональной диагностики, УЗД кабинета, физиотерапевтического кабинета, рентгенологического кабинета, эндоскопического кабинета, клинической лаборатории, стоматологической поликлиники осуществляется только по направлению лечащего врача.
- флюорографическое обследования населения Пестовского района оказывается согласно графика (14.12. – флюорогр.обсл, 17.12 – маммограф.обсл.) по предварительной записи в регистратуре по тел: 5-22-06
- по вопросам лекарственного обеспечения в т.ч. льготного, обращаться в регистратуру по тел. 5-22-06
- лицам, получившим положительный анализ по COVID-19, в отсутствие жалоб, обращаться к координатору (Зверевой Анне Александровне) по работе с контактными и положительными лицами по тел: 5-22-37.
- лицам с признаками ОРВИ и высокой температуры необходимо вызывать скорую медицинскую помощь по тел: 103.
- по вопросам обследования на COVID-19 и получением результатов проведенных анализов на COVID-19 обращаться в 8 бокс инфекционного отделения с 9:00 до 14:00.
- плановые амбулаторные лечебные мероприятия (инъекции лекарственных препаратов) оказываются в процедурном кабинете поликлиники по назначению врача в рабочее время.
- прохождение медицинских осмотров (проф.осмотров, периодические осмотры, трудоустройство, водительские комиссии и получение справок на владение оружием) осуществляется в установленной форме по предварительной записи в регистратуре по тел. 5-22-06.