facebook   vk   ok   inst

Spek16 февраля 2021 года с 12:00 до 14.00 в МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» (РДК) состоится совместное заседание Думы Пестовского муниципального района и Совета депутатов Пестовского городского поселения.
Основной вопрос повестки дня:
Ежегодный отчёт Главы Пестовского муниципального района о результатах своей деятельности, деятельности Администрации Пестовского муниципального района, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой Пестовского муниципального района за 2020 год.

В связи с эпидемиологической ситуацией в районе и во исполнение п. 20 Указа Губернатора Новгородской области от 06.03.2020 N 97 (ред. от 10.02.2021) "О введении режима повышенной готовности" приглашаем население принять участие в данном заседании ОНЛАЙН (16.02.2021 в 12.00) в группе ВКонтакте Администрации Пестовского муниципального района.

Под трансляцией в «Комментариях» Вы сможете задать любой интересующий Вас вопрос и получить ответ.
Если Вы не успеете получить ответ в ОНЛАЙН режиме на заданный вопрос, то ответы будут опубликованы на странице Главы Пестовского муниципального района ВКонтакте https://vk.com/dvivanov75