gorychayrlinia

27 декабря 2017 года Администрация Пестовского муниципального района проводит «горячую линию» по вопросам противодействия коррупции в органах местного самоуправления Пестовского района.

5-26-55; 5-24-03.

анонимные обращения;

По результатам проведения «горячей линии» по вопросам противодействия коррупции в органах местного самоуправлениях Пестовского муниципального района обращения не поступали.

29 сентября 2017 года Администрация Пестовского муниципального района проводит «горячую линию» по вопросам противодействия коррупции в органах местного самоуправления Пестовского района.
5-26-55; 5-24-03.
анонимные обращения;

31 мая 2017 года Администрацией Пестовского муниципального района будет организована «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции в органах местного самоуправления Пестовского района.
Прием обращений будет осуществляться специалистами организационного и юридического отделов Администрации муниципального района с 13.00 до 17.00 часов по телефонам: 5-26-55; 5-24-03.

Не рассматриваются:
анонимные обращения; обращения, не касающиеся коррупционных действий работников органов местного самоуправления.

10 марта 2017 года Администрацией Пестовского муниципального района будет организована «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции в органах местного самоуправления Пестовского района.

Не рассматриваются:

28 декабря 2016 года Администрацией Пестовского муниципального района будет организована «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции в органах местного самоуправления Пестовского района.

Не рассматриваются:

30 сентября 2016 года Администрацией Пестовского муниципального района будет организована «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции в органах местного самоуправления Пестовского района.
Прием обращений будет осуществляться специалистами организационного и юридического отделов Администрации муниципального района с 13.00 до 17.00 часов по телефонам:5-26-55; 5-24-03.

Не рассматриваются:

17 июня 2016 года Администрацией Пестовского муниципального района будет организована «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции в органах местного самоуправления Пестовского района.

Не рассматриваются:

31 марта 2016 года Администрацией муниципального района будет организована "Горячая линия" по вопросам противодействия коррупции в органах местного самоуправления Пестовского района. Прием обращений будет осуществляться специалистами организационного отдела и юридического отдела Администрации муниципального района с 13.00 до 17.00 часов по телефонам 5-24-03, 5-27-02.
Не рассматриваются: анонимные обращения; обращения не касающиеся коррупционных действий муниципальных служащих местного самоуправления.

25 декабря 2015 года Администрацией муниципального района будет организована «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции в органах местного самоуправления Пестовского района.
Прием обращений будет осуществляться специалистами отдела по общим и организационным вопросам и юридического отдела Администрации муниципального района с 13.00 до 17.00 часов по телефонам: 5-24-03; 5.-27-02.

анонимные обращения;
обращения, не касающиеся коррупционных действий муниципальных служащих органов местного самоуправления.

По результатам проведения "горячей линии" по вопросам противодействия коррупции в органах местного самоуправления Пестовского муниципального района обращения не поступали.