Впервые в России с 8 по 9 августа 2020 года В Ленинградской области на полях ЗАО «Приневское» состоится 67-й Чемпионат мира по пахоте.

Об акции «Росагролизинг» на технику

C 2020 года жители сельских территорий смогут улучшить жилищные условия по специальной льготной программе

Информация для пчеловодов

Внимание! Выявлен высокопатогенный грипп птиц

Конкурс по грантовой поддержке сельхозтоваропроизводителей (04.06.2019)

В настоящее время в Минсельхозе России ведется работа по включению мероприятий по раскислению почв в ведомственную целевую программу «Развитие мелиоративного комплекса России»

Об участии в выставке «Всероссийский день поля-2019»

О проведении Международного конкурса качества пищевой продукции "Гарантия качества-2019"

4 мая 2019 года приглашаем на ярмарку "Сад-огород 2019"

14-16 мая 2019 года в павильоне № 75 ВДНХ (г.Москва) в рамках салона «Пекарь и кондитер» состоится II Фестиваль «Российский пряник»

Сотрудничество в сфере кормопроизводства

В период с 28 февраля по 1 марта в Чувашской области (г.Чебоксары» пройдет межрегиональная выставка- форум «Картофель-2019»).

График личного приема граждан Руководством Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Новгородской и Вологодской областям в 2019г

Министерство сельского хозяйства Новгородской области информирует о том, что до 15 мая 2019 года будет проходить мероприятие «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ».

Школа программирования «Школа 21»

12 февраля 2019 года в Москве будет проведена конференция «Государственное регулирование в области обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов»

Съезд производителей переработчиков молока. Съезд проводится 19 февраля 2019 года, начало работы в 11.00 часов по адресу: Москва, ул. Новый Арбат, 36/9, здание Правительства Москвы

Уважаемые соотечественники, приглашаем вас принять участие в областном конкурсе «Новгородская земля - моя новая Родина»!

С 10 по 13 октября 2018 года в Москве будет проходить 20-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2018»

Субсидии производителям сельскохозяйственной техники (21.06.2018)

О проведении межрегиональных ярмарок

О проведении выставки

Выставка «Современное хлебопечение»

Внимание! Набор слушателей на обучающий курс «Создание и функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств»

Внимание! Набор на обучение по очно-заочной форме по программе «Организация и функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств»

Школа социального предпринимательства

Безвозмездное использование интернет-площадок

26.07.2017 Итоги конкурса "Лучший пчеловод"

Внимание! Областной конкурс «Новгородская земля - моя новая Родина»!

С 17.07.2017 по 21.07.2017 отделом сельского хозяйства принимаются документы для принятия в районном конкурсе «Лучший пчеловод»

С 1 по 15 июля 2017 года обход личных подсобных хозяйств