old

Список депутатов Совета депутатов Пестовского городского поселения
по избирательным округам

Избирательный округ Описание избирательного округа

Фамилия, имя, отчество

депутата

Пестовское городское поселение

Пятимандатный

избирательный округ

№ 1

В состав избирательного округа входят:

Улицы: Береговая,   Бойцова (нечётная сторона с дома № 1 по № 53, чётная сторона с дома № 2 по № 46),  Виноградова, Гоголя, Дачная, Заречная, Заводская, Заручьевая, Звездная, Кирова,  Красных Зорь (нечётная сторона с дома № 1 по № 13, чётная сторона с дома № 2 по № 16), Курганная, Ленинградская, Лермонтова, Лесников, Мологская, Молодежная, Московская, Мостовая, Набережная, Народная, Некрасова, Новоселов, Парковая, Первомайская, Полоса Отвода, Почтовая, Производственная,

Профсоюзов (нечётная сторона с дома № 1 по № 37, чётная сторона с дома № 2 по № 20), Пушкинская, Речная, Связи, Сенная, Славная, Суворова, Транспортная, Устюженское шоссе, Фабричная (нечётная сторона с дома № 1 по № 31, чётная сторона с дома № 2 по № 34), Филадельфина, Шмидта;

Переулки: Горьковчан, Дружбы, Заводской, Кленовый, Комсомольский, Лесной, Линейный, Некрасова, Нефтяников, Пригородный, Торговый, Швейников, Школьный.

Проезды: Братский проезд, Транспортный проезд.

Васильев

 Виталий Владимирович,

Газетов

Андрей Николаевич,

Егорова

Марина Александровна,

Жильцов

Евгений Александрович,

Костыгова

Татьяна Сергеевна,

Избирательный округ Описание избирательного округа

Фамилия, имя, отчество

 депутата

Пятимандатный

избирательный округ

№ 2

В состав избирательного округа входят:

Улицы: Боровичская (нечётная сторона с дома № 87 по № 131, чётная сторона с дома № 88 по № 126), Возрождения, Вокзальная, Волкова, Гагарина (нечётная сторона с дома № 1 по № 33б, с дома № 57 по № 69, чётная сторона с дома № 2 по № 38, с дома № 64 по № 86), Грибоедова, Железнодорожная, Калинина, Кольцевая, Комарова, Кооператоров, Космонавтов, Красноармейская, Красных зорь (нечётная сторона с дома № 15 по № 139, чётная сторона с дома № 18 по № 154), Круговая, Кутузова, Ленина, Меглинская (с дома № 3 по № 41), Мелиораторов, Моховая,

Набережная реки Меглинки (с дома № 1 по № 28), Новая, Октябрьская, Пионеров (с дома № 1 по № 39, чётная сторона с дома № 2 по № 32), Полевая, Пролетарская, Профсоюзов (нечётная сторона с дома № 39 по № 177, чётная сторона с дома № 22 по № 168), Рабочая, Российская, Русакова (нечётная сторона с дома № 1 по № 39, с дома № 71 по № 75, чётная сторона с дома № 2 по № 36а, с дома № 60 по № 66), Садовая, Свободы, Сельская, Складская, Советская (нечётная сторона с дома № 13 по № 33, чётная сторона с дома № 18 по № 44), Солнечная, Соловьева (нечётная сторона с дома № 1 по № 33, чётная сторона с дома № 2 по № 34), Сосновая, Текстильщиков, Титова (нечётная сторона с дома № 1 по № 43, с дома № 77 по № 115, чётная сторона с дома № 2 по № 42, с дома № 74 по № 108), Фестивальная, Флотская, Хвойная, Чернышевского, Щербакова (нечётная сторона с дома № 1 по № 71в, с дома № 107 по № 109, чётная сторона с дома № 2 по № 44, дом № 86), Юбилейная, Южная;

Переулки: Безымянный, Зеленый, Кирпичный (нечетная сторона с дома № 1 по № 35а, четная сторона с дома № 2 по № 26), Огородный, Песочный (нечетная сторона с дома № 1 по № 23, четная сторона с дома № 2 по № 14), Химиков, Щербакова.

Проезды: Октябрьский проезд, Пролетарский проезд.

Козлов

Валерий Олегович,

Воронова

Светлана Имантовна,

Коновалов

Сергей Алексеевич,

Кузин

Дмитрий Владимирович,

Избирательный округ Описание избирательного округа

Фамилия, имя, отчество

 депутата

Пятимандатный

избирательный округ

№ 3

В состав избирательного округа входят:

Улицы: Биржа – 3, Бойцова (нечётная сторона с дома № 55 по № 93, чётная сторона с дома № 48 по № 80), Боровичская (нечётная сторона с дома № 1 по № 85а, чётная сторона с дома № 2 по № 86), Гагарина (нечётная сторона с дома № 35 по № 55, чётная сторона с дома № 40 по № 62), Гайдара, Горького, Дорожная, Коммунаров, Комсомольская, Луговая, Льва Толстого, Меглинская (с дома № 1 по № 2д), Мира, Мичурина, Набережная реки Меглинки (с дома № 29 по № 43), Новгородская, Пионеров (нечётная сторона с дома № 41 по № 93, чётная сторона с дома № 34 по № 80), Плесо, Победы, Преображенского, Русакова (нечётная сторона с дома № 41по № 69, чётная сторона с дома № 38 по № 58а), Серова, Советская (нечётная сторона с дома № 35 по № 57, чётная сторона с дома № 46 по № 60), Соловьева

(нечетная сторона с дома № 35 по № 61, четная сторона с дома № 36 по № 64), Строителей, Титова (нечётная сторона с дома № 45 по № 75, чётная сторона с дома № 44 по № 72), Фабричная (нечётная сторона с дома № 33 по № 65, чётная сторона с дома № 36 по № 70), Чапаева, Щербакова (нечётная сторона с дома № 73 по № 105, чётная сторона с дома № 46 по № 84);

Переулки: 8-е Марта, Биржевой, Боровой, Горького, Кирпичный (нечетная сторона с дома № 37 по № 41, четная сторона с дома № 28 по № 34), Песочный (четная сторона с дома№ 16 по № 40), Студенческий, Энергетиков.

Гарусова

Ольга Петровна,

Киреева

Наталья Витальевна,

Вдовин

Сергей Геннадьевич,

Шемякина

Ольга Владимировна.

Меню

Scroll to top