Администрация Пестовского муниципального района извещает о результатах аукциона на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 53:14:0100227:139, площадью 1500 кв.м., расположенного на землях населенных пунктов в территориальной зоне Ж-1 (зона застройки индивидуальными жилыми домами), по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Пестовский район, Пестовское городское поселение, г. Пестово, ул. Ленинградская, д. 52б, разрешенное использование: отдельно стоящие односемейные и двухсемейные дома, постановление Администрации Пестовского муниципального района о проведении аукциона от 18.05.2017 года № 836. Аукцион признан несостоявшимся, по причине отсутствия заявок.