Администрация Пестовского муниципального района уведомляет, что аукцион на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 53:14:0100462:88, общей площадью 1458 кв.м, расположенного на землях населенных пунктов в территориальной зоне П-1 (зона предприятий и складов V класса опасности), по адресу: Новгородская область, Пестовский район, Пестовское городское поселение, г. Пестово, ул. Строителей, д. 1б, в границах согласно кадастровому паспорту, разрешенное использование: для производственной деятельности, проведение которого назначено на 31.01.2017 в 14 час. 30 мин. признан несостоявшимся по основанию, предусмотренному пунктом 14 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации (на участие в аукционе не подано ни одной заявки).