Администрация Пестовского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка на территории муниципального образования Пестовское сельское поселение, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства.
Лица, заинтересованные в предоставлении земельного участка вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения.
Заявления подаются в письменной форме по адресу: Новгородская область, город Пестово, ул. Советская, д. 10, каб. 35, либо в форме электронного документа, подписанного электронной подписью или усиленной квалифицированной электронной подписью заявителя, посредством электронной почты по адресу e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Дата окончания приема заявлений 10 сентября 2018 года.
Адрес земельного участка: Российская Федерация, Новгородская область, Пестовский район, Пестовское сельское поселение, д. Русское Пестово, ул. Центральная.
Площадь земельного участка 900 кв.м. без учета межевания, кадастровый квартал 53:14:1303304.
Прием граждан осуществляется по адресу: Новгородская область, город Пестово, ул. Советская, д. 10, каб. 35, с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, перерыв: с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут (кроме выходных и празд-ничных дней).
Телефон для справок: 8(81669)5-20-03, 5-22-39.