Администрация Пестовского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка на территории муниципального образования Устюцкого сельское поселение, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства.

Лица, заинтересованные в предоставлении земельного участка вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения.

Заявления подаются в письменной форме по адресу: Новгородская область, город Пестово, ул. Советская, д. 10, каб. 14, либо в форме электронного документа, подписанного электронной подписью или усиленной квалифицированной электронной подписью заявителя, посредством электронной почты по адресу e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Дата окончания приема заявлений 05 июня 2017 года.

Адрес земельного участка: Новгородская область, Пестовский район, Устюцкое сельское поселение, дер. Аншутино.

Площадь земельного участка 2400 кв. м, без учета межевания, кадастровый номер 53:14:1400401:9.

Прием граждан осуществляется по адресу: Новгородская область, город Пестово, ул. Советская, д. 10, каб. 14 с 08 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, перерыв: с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут (кроме выходных и праздничных дней).

Телефон для справок: 8(81669)5-22-39.