Наиболее удобный способ оплаты услуги по отоплению
  • Голоса: (0%)
Всего голосов:
Первый голос:
Последний голос:

images/novosti/2017/vnim.jpgУважаемый Потребитель!

Настоящим уведомляем Вас, что в соответствии с Федеральным Законом от 29.12.2014 №458-ФЗ «О внесении изменений в ФЗ «Об отходах производства и потребления», ч.5 ст.30, ч.3 ст.67 Жилищного кодекса РФ собственники / наниматели жилого дома, части дома, дачного дома, квартиры (с непосредственным способом управления), обязаны заключить договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором соответствующей зоны деятельности. На основании Соглашения №1 об осуществлении и деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Новгородской (зона деятельности 1) от 12.03.2018, заключенным с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Новгородской области, ООО «Спецтранс» является региональным оператором зоны деятельности 1 на территории Боровичского, Мошенского, Окуловского, Пестовского и Хвойнинского районов сроком на 10 лет.
До середины апреля 2018 года Министерством будет утвержден единый тариф на услугу Регионального оператора по обращению с ТКО. В связи с этим, предлагаем с даты установления единого тарифа заключить договор на оказание услуг по обращению с твердыми отходами с ООО «Спецтранс»,
расположенным по адресу:
Новгородская область, г. Боровичи, ул. Железнодорожников, д.24, тел. 8(81664)46546, 8-800-7076057.
Режим работы: ПН – ПТ с 8:00 до 16:30 без обеда, СБ, ВС – выходные дни, сайт: www.spectrans53.ru, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
До момента подписания письменного договора в силу требований закона договор будет считаться заключенным с момента начала фактического пользования услугой регионального оператора.

ДОГОВОР