vk    ok

shtrafПриоритетный региональный проект «Открытая система оплаты «Мой выбор» создан для повышения открытости бюджетного процесса для населения в части распределения средств, поступающих от оплаты административных штрафов.

Уже сегодня каждый из Вас обладает уникальной возможностью, не имеющей аналогов в стране, влияния на бюджетную систему местного уровня при осуществлении оплаты административного штрафа.
«Открытая система оплаты «Мой выбор» – проект, созданный по инициативе Губернатора Новгородской области Никитина А.С., с целью повышения открытости бюджетного процесса для населения, в части распределения средств, поступающих от оплаты административных штрафов.
Принимая участие в проекте «Мой выбор», такие денежные средства могут быть направлены на финансирование одной из предложенных социально значимых сфер, выбор которой зависит исключительно от Вас.

Проект «Открытая система оплаты «Мой выбор» предлагает участнику выбор одной из следующих социальных сфер:

borscheviksport

Способы принятия участия