vk    ok   

 

ПЛАН
основных мероприятий,
проводимых на территории Пестовского муниципального района,
на НОЯБРЬ 2022 года        

Дата проведения мероприятия Наименование мероприятия Время и место проведения Ответственный
01 ноября Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Традиции. Живая нить», в рамках года культурного наследия народов России

11.00

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
01 ноября Межрайонный онлайн – конкурс рисунков «Краски осени»,  в рамках приоритетного регионального проекта «Творческая молодёжь»

14.00

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
01 ноября Литературное путешествие «Волшебник с Урала» (к 170-летию Д.Н. Мамина-Сибиряка)

16.00

Богословский филиал №3 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
02 ноября Тематическая викторина «Звери, птицы, лес, я - вместе дружная Земля»

15.00

Абросовский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
02 ноября Информационный час  «Не бывать в России смуты»

12.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
02 ноября Библиокешинг «Везде и всюду нас окружает искусство»

14.00

Межпоселенческая центральная районная библиотека им. В.Н. Ганичева

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
03 ноября Конкурс рисунков «Мы один народ – у нас одна страна» (ко Дню народного единства) Богословский филиал №3 МБУК «Пестовская МЦБС» Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
03 ноября Библиотечный час «День народного единства»

13.00

Лаптевский филиал №10 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
03 ноября Историко-патриотический час «Русь, Россия, Родина моя!»

15.00

Абросовский филиал №11 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
03 ноября Вечер встречи «Давайте собираться у стола»  (ко Дню слепых)

12.00

Всероссийское общество слепых Местное отделение

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
03 ноября Мастер-класс. Праздничная открытка «В дружбе народов России»

12.00

Барсанихский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
03 ноября Информационно – познавательный час «В единстве наша сила»

15.00

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
03 ноября Торжественное вручение паспортов в честь Дня народного Единства в рамках кластерного проекта «Горжусь тем, что я россиянин»

17.00

МАУ «Молодёжный центр»

Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
03 ноября Мастер-класс из природных материалов  «Мастерская Старичка – Лесовичка»

12.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
03 ноября Познавательная программа «Огромная сила – единство народа»

18.00

Брякуновский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
04 ноября Межрегиональный конкурс патриотической песни, посвященный 350-летия со дня рождения Петра I  «Россия – Родина моя»

12.00

МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского»,

зрительный зал

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
04 ноября Вечер «В единстве сила»

12.00

Барсанихский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
04 ноября Познавательная программа «Славься Отечество»

13.00

Абросовский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
04 ноября Презентация национальных блюд «Мы – едины»

14.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
04 ноября Вечер отдыха «Осенние ритмы»

20.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
05 ноября Межмуниципальные соревнования по настольному теннису  «Золотая осень»

11.00

СК «Энергетик»

Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
05 ноября Мастер-класс «Кукла Филипповка»

12.00

Барсанихский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
05 ноября Вечер отдыха «Танцевальный марафон»

20.30

Вятский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
05 ноября Мастер – класс «Сова из шишки»

12.00

Брякуновский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
05 ноября Урок здоровья «Ослепительная улыбка»

15.00

Охонский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
05 ноября Спортивно - игровая программа «Весёлые старты»

12.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
05 ноября Музыкальная гостиная «Песня добра и мира»

13.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
06 ноября Конкурс рисунка «Для любимой мамы»

12.00

Барсанихский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
06 ноября Мастер-класс куклы «Параскева - Пятница»

13.00

Вятский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
06 ноября Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

13.00

Абросовский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
06 ноября Танцевально-игровая программа «Разгоняй движеньем лень»

14.00

Охонский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
06 ноября Интерактивная программа «Киномания»

19.30

Охонский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
06 ноября Информационный час «Мы выбираем ЗОЖ»

13.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
06 ноября Игровая музыкальная программа для молодежи  «Ну – ка все вместе»

16.00

Лаптевский Дом досуга

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
06 ноября Исторический вечер «Певец земли Новгородской» (Д. Балашов)

14.00

Межпоселенческая центральная районная библиотека им. В.Н. Ганичева

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
06 ноября Конкурс поделок и рисунков «Герои сказок Д.Н. Мамина-Сибиряка»

14.00

Межпоселенческая центральная районная библиотека им. В.Н. Ганичева Детская библиотека

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
06 ноября Вечер памяти «Воля и власть» (к 95-летию Д.М. Балашова)

12.00

Богословский филиал №3 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
08 ноября Познавательная программа «День, который нас объединяет»

19.00

Быковский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
09 ноября Конкурсная спортивная программа «Физкульт - привет»

15.00

Абросовский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
09 ноября Скандинавская ходьба «Учимся ходить правильно»

14.00

Лаптевский Дом досуга

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
10 ноября Час информации «Щедра на гениев Россия» (к 95-летию Д.М. Балашова)

15.00

Устюцкий филиал №21 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
10 ноября Познавательная программа «Параскева Пятница»

13.00

Вятский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
10 ноября Викторина «Интеллектуальный поединок»

14.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
11 ноября Познавательная игровая программа «Плохие привычки»

19.00

Брякуновский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
11 ноября Экскурсия по уголку крестьянского быта «Путешествие в старину»

13.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
11 ноября Вечер отдыха для участников художественной  самодеятельности «И снова здравствуйте!»

18.00

Быковский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
12 ноября Танцевальная вечеринка «Место встречи»

20.00

Барсанихский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
12 ноября Районный конкурс хореографического искусства «Большой хоровод»

14.00

МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского»,

зрительный зал

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
12 ноября Спортивный семейный праздник «Веселый дельфин» по программе муниципального фестиваля семейных команд «Семья-2022»

11.30

Плавательный бассейн «Энергетик»

Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
12 ноября Мастер класс «Птичка - синичка из бумаги»

12.00

Вятский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
12 ноября Вечер отдыха «Зажигаем вместе»

20.30

Вятский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
12 ноября «Юрьев день» - познавательная программа из серии «Народный календарь»

14.00

Охонский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
12 ноября Развлекательная программа «Мир, в котором ты живешь»

19.00

Абросовский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
12 ноября-13 ноября Традиционный турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти С.П.Морозова

11.00

СК «Энергетик»

Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
13 ноября Познавательная программа «Героями не рождаются»

13.00

Абросовский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
13 ноября Праздник «Ненила - Льняница»

12.00

Барсанихский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
13 ноября Мастер класс «Птичка из лоскутков»

13.00

Вятский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
13 ноября Спортивно – игровая программа «Быть молодым – быть здоровым» 

19.00

Брякуновский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
13 ноября Тематический материал с иллюстрированными фото «Музей в чемоданчике»

12.00

Охонский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
13 ноября Изучаем историю малой Родины «Забытые деревни»

15.00

Лаптевский Дом досуга

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
13 ноября Познавательная программа «Эти правила важны, для здоровья, всем нужны»

12.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
13 ноября Развлекательная программа «Всем сердцем пожелаем мы добра»

14.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
13 ноября Беседа «Берегите зрение» (к Международному дню слепых)

15.00

Лаптевский филиал №10 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
13 ноября Обзор «Неугомонная русская душа»

16.00

Быковский филиал №4 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
15 ноября Интерактивная игра по истории края  «Знаешь ли ты?»

19.00

Быковский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
15 ноября Беседа «Слушая сказку» с элементами игры и просмотром буктрейлера по  творчеству Д.Н. Мамина-Сибиряка

Городской филиал №23 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
15 ноября Участие в Общероссийской акции «Призывник», торжественные проводы призывников в ряды в Вооруженных Сил Российской Федерации

14.00

Военный комиссариат Пестовского района

Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
16 ноября Стихи местных поэтов «Вечер воспоминаний»

15.00

Лаптевский Дом досуга

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
16 ноября Тематическая беседа «Мы выбираем ЗОЖ»

15.00

Абросовский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
16 ноября Интерактивная программа «Родник здоровья»

19.00

Брякуновский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
16 ноября Игровая программа «Весёлый, звонкий мяч»

13.00

Русско – ПестовскийСДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
16 ноября Первенство Пестовского района по баскетболу среди  юношей 2009-2011г.р. в зачет спартакиады среди школьных спортивных клубов образовательных организаций Пестовского муниципального района

10.00

СК «Энергетик»

Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
17 ноября Первенство Пестовского района по баскетболу среди девушек 2009-2011.г.р. в зачет спартакиады среди школьных спортивных клубов образовательных организаций Пестовского муниципального района

10.00

СК «Энергетик»

Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
17 ноября Акция «Долой из жизни никотин, быть здоровым мы хотим» (к Международному дню отказа от курения)

14.00

Вятский СДК Территория     поселения

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
17 ноября Теннисный турнир «Волшебный шарик»

16.00

Охонский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
18 ноября Соревнования по настольному теннису  в рамках спартакиады ветеранов Пестовского муниципального района «Возраст спорту не помеха» в рамках регионального проекта «Активное долголетие»

11.00

СК «Энергетик»

Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
18 ноября Мероприятие в рамках Всемирного дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий

12.00-13.0

ул. Титова (АТП)

Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
18 ноября Акция «Ваш выбор – здоровье, жизнь, успех»

15.00

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
18 ноября Познавательно-игровая программа «День рождения волшебника»

12.00

Барсанихский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
18 ноября Интерактивная программа «Во что играли наши бабушки» (году искусства и нематериального наследия народов России)

12.00

Вятский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
18 ноября Час поэзии «Поэзия доброты»

13.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
19 ноября Районный конкурс чтецов «Весёлое детство»

12.00

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
19 ноября Мастер-класс «Украшения из бересты»

12.00

Барсанихский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
19 ноября Танцевальная вечеринка «Ночное рандеву»

20.00

Барсанихский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
19 ноября Вечер отдыха «Весёлый вечерок»

20.30

Вятский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
19 ноября Мастер – класс по аппликации «Под звёздным небом ноября»

12.00

Брякуновский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
19 ноября Посиделки «Спасибо щедрая осень»

19.00

Брякуновский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
19 ноября Комплексная развлекательная программа «Русская матрёшка»

12.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
19 ноября

Интерактивное мероприятие в рамках проведения акции «Прошагай город».

Древние поселения кривичей: археологические памятники на территории города

Парк ЛК

Экспозиционные залы МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Отдел истории и краеведения

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
19 ноября Цирковое представление г. Пермь

16.00

 МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского», зрительный зал

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
19 ноября Мастер – класс «Подарок маме»

13.00

Русско – ПестовскийСДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
20 ноября Познавательно-игровая программа «На Кузьминки устрой - ка сыпочку»

12.00

Барсанихский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
20 ноября Акция «День добра»

15.00

Барсанихский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
20 ноября Мастер - класс по изготовлению куклы «Кузьма и Демьян»

13.00

Вятский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
20 ноября Мастер – класс «Подарок для мамы»

13.00

Абросовский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
20 ноября Час здоровья «Жить здорово, весело, активно в любом возрасте»

19.30

Спортзал

Охонский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
20 ноября Музыкальная гостиная «Споёмте, друзья»

14.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
20 ноября Гимнастика для пожилых людей «Бережем здоровье»

14.00

Лаптевский Дом досуга

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
22 ноября В рамках акции «Осенние встречи» сообщение – «Создатель первого оркестра русских инструментов Андреев и род Веселаго из Климовщины» Конференц-зал музея  МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Отдел истории и краеведения Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
23 ноября Мероприятия с участием молодежи, оказавшейся в трудной жизненной ситуации «Радуга эмоций»

16.00

МАУ «Молодёжный центр»

Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
23 ноября Познавательная программа «Мой любимый край»

15.00

Абросовский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
23 ноября Познавательная программа «А все ли мы знаем?...»

15.00

Лаптевский Дом досуга

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
23 ноября Первенство Пестовского района по футболу среди юношей 2006-2008 г.р. в зачет спартакиады среди школьных спортивных клубов образовательных организаций Пестовского муниципального района

10.00

СК «ЛК»

Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
24 ноября Посиделки «В мире нет тебя прекрасней»

12.00

Барсанихский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
24 ноября Тематический час «Свой век прожили, вы, не зря»

13.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
24 ноября Первенство Пестовского района по футболу среди юношей 2009-2011г.р. в зачет спартакиады среди школьных спортивных клубов образовательных организаций Пестовского муниципального района

10.00

СК «ЛК»

Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
24 ноября Конкурс рисунков «Мама – главное слово в каждой судьбе»,  в рамках приоритетного регионального проекта «Творческая молодёжь»

12.00

МБУК «Межпоселенческий культурно-долсуговый центр»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
24 ноября Литературно - музыкальная программа, посвящённая Дню матери «У тебя устало слезы льются» (заседание клуба «Калинушка)

15.00

Охонский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
25 ноября Рейд добровольческой группы в рамках проекта «Социальный патруль»

17.00

Микрорайон Чапаева

Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
25 ноября Мастер-класс по изготовлению цветов из бумаги «Попробуй сам»

13.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
25 ноября Вечер отдыха «Семейный круг» Свадебные традиции

18.00

Быковский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
25 ноября Конкурс рисунков «Моя мама самая красивая»

13.00

Абросовский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
25 ноября Концерт, посвящённый Дню матери. «Мамина улыбка, дороже всего на свете»

18.30

Охонский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
25 ноября Литературно-музыкальная композиция «Милый образ матери»

15.00

Охонский филиал №12 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
25 ноября Мастер-класс «Открытка для мамы»

16.00

Богословский филиал №3 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
25 ноября Вечер встречи «Калина красная, калина вызрела»

14.00

Городской филиал №23 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
26 ноября Мастер класс «Подарок маме»

13.00

Вятский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
26 ноября Вечер отдыха «Музыкальный листопад»

20.30

Вятский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
26 ноября Конкурсная игровая программа «Сказ от сердца и души, о том, как мамы хороши»

12.00

Брякуновский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
26 ноября Вечер отдыха «С песней жить веселей»

20.00

Охонский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
26 ноября Концертная программа «Весь мир начинается с мамы»

18.00

Быковский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
26 ноября Спортивный семейный праздник «Мама-первое слово» по программе муниципального фестиваля семейных команд «Семья-2022»

11.00

СК «Энергетик»

Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
26 ноября Концертная программа «Единственная моя!», в рамках Дня матери

14.00

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
26 ноября Отчётный концерт народного хора ветеранов «Как молоды мы были»

14.00

МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского»,

зрительный зал

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
26 ноября Концертная программа «Матери прекрасные глаза»

14.00

Вятский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
27 ноября Праздничный концерт ко  Дню матери «Только МАМА одна на свете»

12.00

МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского»,

зрительный зал

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
27 ноября Концертная программа «За всё тебя благодарю»

12.00

Русско – ПестовскийСДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
27 ноября Литературный вечер «Согрей ладони, разгладь морщинки» (ко Дню матери)

12.00

Вятский филиал №6 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
27 ноября Праздничный концерт «Все краски жизни для тебя»

12.00

Барсанихский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
27 ноября Концертная программа «От сердца к сердцу»

15.00

Абросовский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
27 ноября Концертная программа «Свет материнства – свет любви»

14.00

Брякуновский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
27 ноября Вечер обмена опытом «Бабушкины рецепты»

19.00

Охонский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
27 ноября Культурно-развлекательная программа, в рамках Дня матери «Ты одна такая – любимая, родная»

15.00

Лаптевский Дом досуга

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
27 ноября Развлекательная программа «Осенние разносолы»

14.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
27 ноября Праздник «Свет материнства – свет любви» (ко Дню матери)

14.00

Брякуновский филиал №18 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
27 ноября Литературно-музыкальная гостиная «Мамино сердце» (ко Дню матери)

12.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
27 ноября Обзор «Любовью материнской мир прекрасен» (ко Дню матери)

17.00

Быковский филиал №4 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
27 ноября Библиотечный урок «Мама и мы» (ко Дню матери)

15.00

Лаптевский филиал №10 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
28 ноября Беседа «Милосердие отклик души» (ко Дню инвалида)

16.00

Абросовский филиал №11 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
29 ноября Праздник «Светлое имя – мама!» (ко Дню матери)

14.00

Абросовский филиал №11 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
29 ноября Игра-путешествие «Чудесная страна - Экономика»

13.00

Лаптевский филиал №10 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
30 ноября Концертная программа ко дню матери «Сердце нежное, твоё»

14.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
30 ноября Познавательная программа «У ленивой пряхи и для себя нет рубахи»

12.00

Барсанихский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
30 ноября Увлекательное путешествие в страны космонавтики «Чудо краски»

16.00

Охонский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
30 ноября Акция в честь Международного дня домашних животных

16.00

Приют для животных «Подари мне жизнь»

Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
По   согласованию Мастер класс «Я сделаю для мам сюрприз»

14.00

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
  

Понедельник, среда
Прием граждан по вопросам дошкольного и специального образования в комитете образования Администрации муниципального района.

Работают выставки:

Дата проведения Наименование выставки Место проведения
01 ноября-30 ноября Работают все выставки 4-х залов музея

Экспозиционные залы

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Отдел истории и краеведения

01 ноября Выставка творческих работ  «Найди себя в творчестве» Быковский СДК
01 ноября Выставка-просмотр «Но верю я, в грядущих поколениях ты будешь жить, уральский самоцвет!» (Д. Мамин-Сибиряк) Межпоселенческая центральная районная библиотека им. В.Н. Ганичева
01 ноября Выставка-просмотр «Летописец русского средневековья» (к 95-летию Д. Балашова) Межпоселенческая центральная районная библиотека им. В.Н. Ганичева
01 ноября Выставка-просмотр «Всё ради победы» (ко Дню народного единства) Межпоселенческая центральная районная библиотека им. В.Н. Ганичева
01 ноября Книжная выставка «О славе тех времён» Охонский филиал №12 МБУК «Пестовская МЦБС»
01 ноября Книжная выставка «Образ Александра Зиновьева в искусстве» Брякуновский филиал №18 МБУК «Пестовская МЦБС»
01 ноября Книжная выставка «Поэт, переводчик, классик детской литературы» (к 135-летию С.Я. Маршака) Молодёжный филиал №22 МБУК «Пестовская МЦБС»
01 ноября Книжная выставка «В единстве наша сила»  (ко Дню народного единства) Устюцкий филиал №21 МБУК «Пестовская МЦБС»
01 ноября Книжная выставка «Путешествие по стране Маршака» (к 135-летию) Барсанихский филиал №1 МБУК «Пестовская МЦБС»
02 ноября Книжная выставка «Даты. Книги. Имена» Вятский филиал №6 МБУК «Пестовская МЦБС»
02 ноября Книжная выставка «Солнечный поэт детства» (к 135-летию С.Я. Маршака) Быковский  филиал №4 МБУК «Пестовская МЦБС»
02  ноября Выставка рисунков «Вместе под одним небом» (ко Дню народного единства) Семытинский филиал №16 МБУК «Пестовская МЦБС»
02 ноября Книжная выставка «Летописец народного творчества» (к 170-летию Д.Н. Мамина-Сибиряка) Барсанихский филиал №1 МБУК «Пестовская МЦБС»
03 ноября Книжная выставка «В единстве народа – сила страны» (ко Дню народного единства) Вятский филиал №6 МБУК «Пестовская МЦБС»
03 ноября Книжная выставка «Певец истории народной» (к 95-летию Д.М. Балашова) Охонский филиал №12 МБУК «Пестовская МЦБС»
03 ноября Книжная выставка «С.Я. Маршак – друг детей» Брякуновский филиал №18 МБУК «Пестовская МЦБС»
03 ноября Книжная выставка «Вместе мы непобедимы» Быковский  филиал №4 МБУК «Пестовская МЦБС»
03 ноября Книжная выставка «История в лицах» (к 95-летию Д.М. Балашова) Устюцкий филиал №21 МБУК «Пестовская МЦБС»
03 ноября Книжная выставка «В единстве мы сила» (ко Дню народного единства) Детская  библиотека Межпоселенческая центральная районная библиотека им. В.Н. Ганичева
06 ноября Книжная выставка «История России в романах Дмитрия Балашова» (к 95-летию) Вятский филиал №6 МБУК «Пестовская МЦБС»
06 ноября Книжная выставка-информина «Государи Московские» (к 95-летию Д.М. Балашова) Детская  библиотека Межпоселенческая центральная районная библиотека им. В.Н. Ганичева
06 ноября Книжная выставка «Урал, Урал! Тело каменно, сердце пламенно» (к 170-летию Д.Н. Мамина-Сибиряка) Брякуновский филиал №18 МБУК «Пестовская МЦБС»
06 ноября Книжная выставка «Сибирский доброискатель» (к 170-летию Д.Н. Мамина-Сибиряка) Быковский  филиал №4 МБУК «Пестовская МЦБС»
06 ноября Книжная выставка-игра «Читая Мамина-Сибиряка» (к 170-летию) Абросовский филиал №11 МБУК «Пестовская МЦБС»
06 ноября Книжная выставка «Воин русского духа» (к 95-летию Д.М. Балашова) Лаптевский филиал №10 МБУК «Пестовская МЦБС»
07 ноября Выставка рисунков «Тропинки радости к детским сердцам» (к 170-летию Д.Н. Мамина-Сибиряка) Семытинский филиал №16 МБУК «Пестовская МЦБС»
08 ноября Книжная выставка «История России в романах» (к 95-летию Д.М. Балашова) Семытинский филиал №16 МБУК «Пестовская МЦБС»
09 ноября Книжная выставка «Вдохновлённый любовью к России» (к 95-летию Д.М. Балашова) Быковский  филиал №4 МБУК «Пестовская МЦБС»
10 ноября Книжная выставка «Перо своё Уралу посвятил» (к 170-летию Д.Н. Мамина-Сибиряка) Молодёжный филиал №22 МБУК «Пестовская МЦБС»
10 ноября Выставка поделок и рисунков ко Дню матери Брякуновский СДК
11 ноября Книжная выставка «Я вижу мир сердцем» (ко Дню слепых) Вятский филиал №6 МБУК «Пестовская МЦБС»
12 ноября Районная выставка прикладного творчества «Мой любимый котофей» МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского», белый зал
12 ноября Книжная выставка «Твои друзья на планете Земля» Охонский филиал №12 МБУК «Пестовская МЦБС»
13 ноября Книжная выставка «Взгляни на мир глазами доброты» (к Международному дню слепых) Вятский филиал №6 МБУК «Пестовская МЦБС»
13 ноября Книжная выставка «Они сердцем видят жизнь» (к Международному дню слепых) Лаптевский филиал №10 МБУК «Пестовская МЦБС»
13 ноября Книжная выставка «Пусть миром правит доброта» (к Международному дню слепых) Быковский  филиал №4 МБУК «Пестовская МЦБС»
13 ноября Книжная выставка «У нас единая планета, у нас единая семья» Барсанихский филиал №1 МБУК «Пестовская МЦБС»
14 ноября Книжная выставка «Любимые герои Астрид Линдгрен» (к 115-летию) Лаптевский филиал №10 МБУК «Пестовская МЦБС»
15 ноября Книжная выставка «В единстве народа – сила страны» (ко Дню народного единства) Городской филиал №23 МБУК «Пестовская МЦБС»
16 ноября Выставка-просмотр «Святая должность на земле» (ко Дню матери) Межпоселенческая центральная районная библиотека им. В.Н. Ганичева
16 ноября Книжная выставка-побуждение «Вредные привычки, от которых нужно избавиться» Межпоселенческая центральная районная библиотека им. В.Н. Ганичева
16 ноября Книжная выставка «Многонациональное разноцветье» (к Международному Дню толерантности) Детская  библиотека Межпоселенческая центральная районная библиотека им. В.Н. Ганичева
16 ноября Книжная выставка «Толерантность – дорога к миру» Брякуновский филиал №18 МБУК «Пестовская МЦБС»
19 ноября Персональная выставка Добромысловой В. Н «Творческая натура»  МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского», белый зал
21 ноября Выставка рисунков «Милой мамочки портрет» (ко Дню матери) Семытинский филиал №16 МБУК «Пестовская МЦБС»
23 ноября Книжная выставка «Нет выше звания, чем Мама» Барсанихский филиал №1 МБУК «Пестовская МЦБС»
24 ноября Выставка рисунков и поделок «Единственной маме на свете» Вятский СДК
25 ноября Книжная выставка-рекомендация «Мамина сказка» Детская  библиотека Межпоселенческая центральная районная библиотека им. В.Н. Ганичева
25 ноября Книжная выставка «Финансы для жизни и бизнеса» Брякуновский филиал №18 МБУК «Пестовская МЦБС»
25 ноября Выставка рисунков «Моя мама лучше всех» Богословский филиал №3 МБУК «Пестовская МЦБС»
25 ноября Книжная выставка «Весёлые уроки Григория Остера» Быковский  филиал №4 МБУК «Пестовская МЦБС»
25 ноября Книжная выставка «Волшебная страна Гауфа» (к 220-летию) Барсанихский филиал №1 МБУК «Пестовская МЦБС»
26 ноября Персональная выставка работ  студии «Образ» МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр»
26 ноября Выставка детских рисунков «Моя мама - лучшая на свете» Богословский СДК
26 ноября Книжная выставка «Джонатан Свифт и его главная книга» (к 335-летию) Охонский филиал №12 МБУК «Пестовская МЦБС»
27 ноября Книжная выставка «С любовью о маме» (ко Дню матери) Быковский  филиал №4 МБУК «Пестовская МЦБС»
27 ноября Книжная выставка «Свет материнской души» (ко Дню матери) Брякуновский филиал №18 МБУК «Пестовская МЦБС»
27 ноября Книжная выставка «Я научу жить без грусти» (к 75-летию Г.Б. Остера) Семытинский филиал №16 МБУК «Пестовская МЦБС»
28 ноября Книжная выставка «Святые дочери России» (ко Дню матери) Вятский филиал №6 МБУК «Пестовская МЦБС»
29 ноября Книжная выставка «Держимся верой, живём надеждой, спасаемся любовью» (ко Дню инвалида) Вятский филиал №6 МБУК «Пестовская МЦБС»

Меню

План мероприятий

kalendar1

forma

oatos

portal2

Региональный портал госуслуг

Электронные услуги

video

arhitektura

Logotip rusnovgorod

Scroll to top
X