facebook   vk   ok   inst

 

ПЛАН
основных мероприятий,
проводимых на территории Пестовского муниципального района,
на ЯНВАРЬ 2022 года   

 
Дата проведения мероприятия Наименование мероприятия Время и место проведения Ответственный
21 декабря– 09 января Поздравление семей находящихся в ТЖС, в рамках областной акции «Калейдоскоп эмоций» г. Пестово Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
30 декабря – 05 января Художественный фильм «Последний богатырь: Посланник Тьмы» (Россия) Кинотеатр «Россия» Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
30 декабря – 05 января Анимацмонный фильм «Зверопой 2» (США) Кинотеатр «Россия» Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
30 декабря – 05 января Анимацмонный фильм «Тир богатыря и конь на троне» (Россия) Кинотеатр «Россия» Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
31 декабря - 08 января Познавательно-игровая программа «В гостях у Русской матрешки» Городской филиал № 23 МБУК «Пестовская МЦБС» Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
01 января -30 января Рождественская сказка для детей (представление для детей  детских садов по материалам выставки «Кружевная сказка»)

10.00-17.00

Отдел истории и краеведения МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» (малый выставочный зал)

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
01 января Танцевальная  игровая программа «Веселая метелица»

13.00

Лаптевский дом досуга

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Музыкальная   программа  «Хоровод в Новый год»

01.00

Охонский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Развлекательная программа «Новогодняя ночь в ритмах танца»

00.30

Быковский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Новогодняя танцевально  - развлекательная программа «Ночь чудес - 2022»

01.30

Вятский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
«Танцуют все!» - новогодняя дискотека

22.00

Вятский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Познавательная программа «В гостях у Кота Ивановича»

14.00

Барсанихский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Развлекательная программа «Карнавальная ночь»

19.00

Брякуновский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
02 января «Сказочная история» - новогодний спектакль

12.00

МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского», зрительный зал

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Танцевальная развлекательная программа «Новогодние встречи друзей»

22.00

Вятский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
«Новогоднее настроение» - танцевально - развлекательная программа

12.00-12.40

12.40-14.00

МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского», белый зал

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Вечер отдыха  «Уж мы зимушку спасали»

20.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
«В Гостях у Деда Мороза и Снегурочки» - детский утренник

12.00

Абросовский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
03 января Игровая программа  «Спасибо Мороз, что снегу нанес»

13.00

Лаптевский дом досуга

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Театрализованный детский утренник «В ожидании деда Мороза»

13.00

Охонский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Игровая программа «Сказки зимнего леса»

12.00

Семытинский филиал №16 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Веселые старты на воде «Вокруг елки»

14.00

Плавательный бассейн «Энергетик»

Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
Конкурс рисунков «Зимние фантазии»

14.00

Барсанихский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Игры на воде «Вокруг елки» Плавательный бассейн «Энергетик» Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
Открытое занятие по стретчингу (растяжка)

11.00

СК «Энергетик»

Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
Веселые старты « Зимние забавы»

15.00

СК «Энергетик»

Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
04 январяС Театральная игровая программа «История Золушки»

12.00-13.30

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Театрализованная игровая программа «Новогодние кошки – мышки»

12.00

Брякуновский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Игровая программа для детей «Новогодние перевёртыши»

14.00

Лаптевский дом досуга

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Игровая программа «Возле Ёлки!»

16.00

Дом досуга «Молодёжный»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Интерактивная программа - «ИЗОбразим-ка»

18.00

Быковский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Семейный вечер отдыха «Камеди-клаб»

20.00

Быковский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Велелые эстафеты

13.00

СК  «Энергетик»

Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
Стрельба из положения лежа

14.00

СК  «Энергетик»

Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
Веселые старты

14.00

Плавательный бассейн «Энергетик»

Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
«Волшебница зима» - конкурсная программа

13.00

Охонский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Рождественские посиделки «Погадаем под рождество?»

19.00

Охонский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Вечер отдыха «Танцуем вместе возле елки»

22.00

Вятский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Конкурсно-игровая программа «Дружеская встреча в Новый год»

13.00

Устюцкий филиал №21 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Мастер-класс «Поздравительная открытка «С Новым Годом!»

11.00

Абросовский  филиал №11 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
05 января Игровая развлекательная программа «Снежный бум»

13.00

Лаптевский дом досуга

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Театрализованная программа «Тайны происхождения Снегурочки»

12.00

Барсанихский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Детская ёлка «Звезда Рождества»

14.00

Устюцкий СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Познавательная программа «Новогодние чудеса в Рождество»

13.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Квест-игра «По страницам сказок»

13.00

Абросовский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Мастер – класс «Ассорти» (поделки из бросового материала)

18.00

Быковский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Мультсалон «Святой богатырь»

19.00

Брякуновский филиал № 18 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Мультсалон «Веселые каникулы»

19.00

Абросовский филиал № 11 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Час чтения «Какая бывает зима»

12.00

Вятский филиал №6 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Литературная ёлка «В гостях у Зимушки-зимы»

12.00

Молодёжный филиал №22 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Литературный час «Рождественские приключения в стране литературных героев»

14.00

Охонский филиал №12 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Театрализованное представление «Новогодние приключения Бабы Яги»

12.00

Богословский  филиал №3 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Обзор «Под чистым небом Рождества»

15.00

Быковский филиал №4 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
День весёлых чтений «Старые сказки Нового года»

15.00

Лаптевский филиал №10 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Веселые старты «С новым годом друг»

12.00

СК «ЛК»

Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
Открытое занятие по настольному теннису

13.00

Спортивный зал д.Вятка

Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
Стрельба из положения стоя

14.00

СК «Энергетик»

Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
Урок по плаванию

14.00

Плавательный бассейн «Энергетик»

Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
Новогоднее мероприятие для волонтеров центра и молодёжи «Шляпная вечеринка»

15.00

МАУ «Молодёжный центр»

Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
Квест «Мы есть ЗОЖ»

15.00

СК «Энергетик»

Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
06 января Фольклорный праздник «Неси не тряси-подай не ломай»

12.00

Барсанихский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Театрализованная игровая программа «Веселые колядки»

12.00

Брякуновский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Обрядовое гулянье «Колядки! Колядки! Идут ребятки!»

15.00

Лаптевский дом досуга     (д. Лаптево)

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Познавательная программа «Новогодние чудеса в Рождество»

13.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Уличные гуляния «Колядки на Святки»

15.00

Устюцкий СДК Территория села

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Мастер класс (вышивание) «Иголочка»

18.00

Быковский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Развлекательная программа «Танцуем первый раз в году»

12.00

Вятский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
«Раз в крещенский вечерок» - посиделки. Клуб «Вечерки»

14.00

Вятский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
«В ночь под Рождество» - танцевальная программа

22.00

Вятский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Познавательно-развлекательная программа «Как-то раз на Рождество»

19.00

Быковский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
«Пришла коляда, открывай ворота» - развлекательная программа

19.00

Абросовский СДК (площадка СДК)

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Беседа за круглым столом «Что мы знаем о Рождестве?»

16.00

Дом досуга «Молодёжный»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Викторина «Новогодние огни приглашают в сказку»

13.00

Брякуновский филиал №18 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Праздник «Рождество  приходит в каждый дом»

15.00

Абросовский  филиал №11 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Веселые старты «Волшебство под Новый год»

12.00

СК «ЛК»

Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
Межмуниципальные соревнования по настольному теннису «Рождественский турнир»

11.00

СК «Энергетик»

Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
Подвижные игры

13.00

СК «Энергетик»

Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
«Рождественские веселые старты»

13.00

Спортивный зал д.Вятка

Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
Аквааэробика для детей Плавательный бассейн «Энергетик» Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
Открытое занятие по базовой гимнастике

11.00

СК «Энергетик»

Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
06 января – 12 января Художественный фильм «Последний богатырь: Посланник Тьмы» (Россия)

По репертуару  (время сеансов зависит от продолжтительности премьерных фильмом)

Кинотеатр «Россия»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
06 января – 12 января Анимационный фильм «Зверопой 2» (США)

По репертуару  (время сеансов зависит от продолжтительности премьерных фильмом)

Кинотеатр «Россия»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
06 января – 12 января Анимационный фильм «Три богатыря и конь на троне» (Россия)

По репертуару  (время сеансов зависит от продолжтительности премьерных фильмом)

Кинотеатр «Россия»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
07 января «Рождественские гуляния» - народный праздник. В программе: спектакль «Он пришел незнакомцем», игровая программа, мастер-классы

12.00

Зрительный зал, белый зал, мастерские МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
«Теннисный мяч» - спортивно – игровая программа

10.00

Устюцкий СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Развлекательная программа «Рождественские встречи» - развлекательно-конкурсная программа

15.00

Абросовский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Народные гуляния,  из серии Народный календарь «Колядки»

19.00

Охонский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
«Коляда, Коляда, отворяй ворота» - колядки

17.00

Брякуновский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Развлекательная программа - «Коляда! Коляда! Отворяйте ворота»

18.00

Быковский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
«Веселые колядки» - колядки

19.00

Территория поселения

Вятский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Детская  концертная программа  «Рождество красивый праздник»

12.00

Охонский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Тематический материал с иллюстрированными фото и видео «Что такое рождество»

12.00

Охонский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Развлекательная программа «Рождественские встречи»

19.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Театрализованная сказка  «Рождественская звезда»

12.00

Барсанихский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
07 января-09 января Региональные соревнования по лыжным гонкам «Рождественская гонка»

По положению

Лыжный комплекс МБУ «Пестовская СШОР»

Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
08 января Театральное представление «Волшебная стрела»

12.00-13.30

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Спортивная игровая программа «Любимая настольная игра»

14.00

Лаптевский дом досуга

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Интерактивная программа «Быть здоровым, здорово!» 

18.00

Брякуновский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
«Марафон идей» - тематический материал с иллюстрированными фото и видео

12.00

Охонский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Рождественские посиделки «АХ, святые вечера! Праздновать пришла пора!»

18.00

Быковский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Посиделки – «Раз в крещенский вечерок»

15.00

Русско – Пестовский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
«Ура, зимние каникулы» - интерактивная программа

13.00

Вятский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Игровая программа «Раз снежинка, два снежинка»

13.00

Абросовский  филиал №11 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Игровая программа «Проделки Бабы Яги»

12.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Познавательно-игровая программа «В гостях у русской матрёшки»

12.00-15.00

Городской филиал №23 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Занятие клуба «Вьюнок»

12.00

Барсанихский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Веселые старты на воде «Новогодние забавы»

14.00

Плавательный бассейн «Энергетик»

Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
Игры на воде «Новогодние забавы»

14.00

Плавательный бассейн «Энергетик»

Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
09 января Шахматный турнир «Шах и Мат»

16.00

Дом досуга «Молодёжный»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
«Зимняя карусель» - игровая программа

13.30

Лаптевский дом досуга

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
«Забавы у новогодней елки» - конкурсная  игровая программа

13.00

Вятский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Мастер-класс: «Рождественская коза»

12.00

Барсанихский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
«В стране морозных снежков» - конкурсная программа

13.00

Охонский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
«Снег кружится, летает, летает»-  вечер отдыха

21.00

Охонский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Час познаний «Снежная летопись Рождественских традиций»

15.00

Лаптевский филиал №10 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Конкурсная программа «В гостях у зимушки-зимы»

12.00

Богословский  филиал №3 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
«Новогодняя АкваЗумба» Плавательный бассейн «Энергетик» Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
Игровая программа «Чародейка-зима»

13.00

Брякуновский филиал №18 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
11 января «Рождественские калядки» - познавательно – игровая программа

08.30

МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского»

МАОУ «Средняя школа № 1имени Н.И. Кузнецова»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Познавательный час «История Международного дня  «СПАСИБО»

17.00

Дом досуга «Молодёжный»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Интерактивная программа - «ИЗОбразимка»

18.00

Быковский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Мероприятие в честь Дня заповедников и национальных парков МАУ «Молодёжный центр» Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
12 января «Рождественские колядки» - познавательно – игровая программа

08.30

МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского»

МАОУ «Средняя школа № 2»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Игровая программа к Международному дню СПАСИБО «Спасибо – слово не простое»

13.00

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
«Необычные праздники» - познавательная программа

13.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Мастер-класс «Снегири»

13.00

Абросовский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
«Ассорти» - мастер – класс (поделки из природного материала)

18.00

Быковский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
«Спасибо – слово не простое» - игровая программа

13.00

Вятский СДК  (школа)

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
13 января «Рождественские колядки» - познавательно – игровая программа

08.30

МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского»

МАОУ «Средняя школа № 6 им. Васюковича С.В.»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
«Иголочка» - мастер класс (вышивание)

19.00

Быковский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Фольклорная вечёрка: «Вспомним забытое старое»

13.00

Барсанихский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
«В гостях у старого Нового года» - театрализованная игровая программа

12.00

Брякуновский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
«Этот старый новый год» - музыкальная программа, посвящённая старому году

19.00

Охонский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Хороводная игра – «Топотушки!»

10.30

Дом досуга «Молодёжный»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
«Игры с Дедушкой Морозом» - интерактивная программа

13.00

Вятский СДК  (школа)

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Познавательная программа «Жемчужина природы»

16.00

Охонский филиал №12 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Васильев вечер – интеллектуальная игра

11.00

Отдел истории и краеведения МБУК МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» (малый выставочный зал)

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Благоустройство территории Стелы воинам-интернационалистам

11.00

ул. Профсоюзов, д. 78

Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
14 января «В зимний вечер под Рождество»   - познавательно – игровая программа

12.00

МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского»

комната народного быта «Горница»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Развлекательно-игровая программа «Настали святки – запевай колядки»

15.00

Детская библиотека Межпоселенческая центральная районная библиотека им. академика В. Н. Ганичева

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
«В здоровом теле, здоровый дух» - спортивно – развлекательная программа

10.00

Устюцкий СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Интерактивная программа - «Старый год кончается, новый начинается»

18.00

Русско – Пестовский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
«Что за чудо Старый Новый год» - вечер отдыха

20.00

Вятский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Познавательная программа «Под старый Новый год»

Абросовский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
15 января Мастер-класс «Пингвиненок»

15.00

Дом досуга «Молодёжный»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Танцевально-развлекательная программа – «В ритме танца»

18.00

Быковский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
«Очумелые ручки» - мастер-класс

15.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
 «Весёлые старты» - игровая программа

12.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
«Музыка нас связала» - вечер отдыха, караоке

21.00

Охонский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Развлекательная программа «В гостях лешего»

Абросовский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Театрализованная игровая программа «Последний день Ёлочки»

Брякуновский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Мастер – класс «Праздничная свеча»

Устюцкий СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
16 января Театрализованное представление: «Колядовщики идут, праздник за собой ведут»

12.00

Барсанихский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Беседа-размышление «Здоровая семья – залог счастливого будущего»

12.00

Богословский  филиал №3 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
«Снова старый новый год» - вечер отдыха

13.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Развлекательная познавательная программа - «Банный день»

14.00

Устюцкий СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Мастер – класс «Узоры на окнах»

Абросовский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Мастер – класс «Тряпичная кукла»

Барсанихский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Мастер – класс «Святочные чудеса»

Устюцкий СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
17 января «Снежные нотки» - караоке вечер

13.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
18 января «Святочный вечер» - театрализованная конкурсная программа

19.00

Брякуновский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Мастер – класс «Снеговик»

18.00

Быковский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
18 января  -27 января Участие во Всероссийской патриотической акции «Блокадный хлеб» в рамках Дней единых действий г. Пестово Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
19 января Фольклорный праздник «В крещение бывало…»

14.00

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Посиделки: «Раз в крещенский вечерок девицы гадали»

14.00

Барсанихский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
«В путь дорожку собирайся, за здоровьем отправляйся» - практическое занятие на лыжах

13.00

Абросовский СДК (площадка СДК)

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Мастер – класс «Снегирь» (бумагопластика)

18.00

Быковский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
«Праздники народного календаря, Крещение». Познавательная программа

13.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Праздничные посиделки «Раз в крещенский вечерок»

15.00

Молодёжный филиал №22 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
20 января Краеведческий час «Великий Новгород – город воинской славы»

11.00

Межпоселенческая центральная районная библиотека им. академика В. Н. Ганичева

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Мастер – класс - «Иголочка» (вышивание)

18.00

Быковский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Игра-путешествие «Полезный отдых»

12.15

Вятский филиал №6 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
21 января «Нам, некогда скучать»- мастер класс. Работа кружка «Тестопластика»

15.00

Охонский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
«Кто ловчее» - спортивно – игровая программа

15.00

Устюцкий СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Музыкально-развлекательная программа «Музыкальная радуга»

18.00

Быковский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Познавательная игровая программа «Красный, жёлтый, зелёный»

Абросовский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
22 января  

 

 
«Нам, не когда скучать» - мастер - класс. Работа кружка «Умелые руки»

15.00

Охонский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
«« «Январская вьюга» - вечер-отдыха

21.00

Охонский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Посиделки - «Средство от грусти»

20.30

Вятский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Мастер-класс «Кукла Семья»

Барсанихский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Музыкальная  развлекательная программа «Угадай мелодию снежной зимы»

Лаптевский дом досуга

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Мастер-класс от бабушек «Волшебный клубок»

18.00

Быковский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
23 января «Маленькие звёзды» - районный конкурс детского творчества

12.00

МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского»

зрительный зал

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Исторический вернисаж «Возьми себе в пример героя»

13.00

Устюцкий филиал №21 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
«Татьяны зажигают» - музыкальный вечер отдыха

20.00

Охонский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Круглый стол «Бой с врагами организма»

14.00

Устюцкий СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Тематический час «Техникум, колледж или институт?»

18.00

Дом досуга «Молодёжный»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Правовой час «Прежде чем нарушить закон, подумайте»

13.00

Брякуновский филиал №18 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Мастер – класс - «Весёлый снеговик»

13.00

Вятский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Концертная программа «Таня, Танечка, Танюша»

Барсанихский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Развлекательная программа «Богословские Татьяны»

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Конкурсная игровая программа «Почемучки»

Абросовский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
25 января «День студента каждый день» - конкурсная развлекательная программа

20.00

Абросовский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
«Как на Танины именины» - развлекательная программа

19.00

Брякуновский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Мастер – класс «Зимние узоры» (поделки с папье – маше)

19.00

Быковский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Мероприятия в рамках празднования Дня российского студенчества (Памятные даты России) ОГАПОУ «БТСИиЭ» Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
26 января «От вежливых слов, язык не отсохнет» - конкурная познавательная программа из серии «Мы против наркотиков»

13.00

Охонский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Вечер романса: «Она Татьяною звалась»

12.00

Барсанихский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
27 января Познавательная программа «День воинской славы России. День снятия блокады города Ленинграда (1944г.)»

13.00

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
«Город мужества» - познавательная программа

13.00

Богословский СДК (школа)

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Первенство Пестовского района по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2005-2007г.г.р. в зачет спартакиады среди школьных спортивных клубов образовательных организаций Пестовского муниципального района

По положению

Лыжный комплекс МБУ «Пестовская СШОР»

Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
Час памяти «Непокорённый Ленинград»

12.00

Семытинский филиал №16 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Медиа урок «Сильна богатырями земля Русская»

10.30

Детская библиотека Межпоселенческая центральная районная библиотека им. академика В. Н. Ганичева

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Мастер – класс «Дедушка Ау» (поделки из природного материала)

18.00

Быковский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Исторический час  «Город - герой Ленинград!»

18.00

Дом досуга «Молодёжный»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Первенство Пестовского района по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2008-2010г.г.р. в зачет спартакиады среди школьных спортивных клубов образовательных организаций Пестовского муниципального района

По положению

Лыжный комплекс МБУ «Пестовская СШОР»

Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
Мероприятие в честь Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год) (Дни воинской славы России) МАУ «Молодёжный центр» Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
28 января Музыкально-развлекательная программа – «Душевно поём»

19.00

Быковский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
«Вечный странник» (200лет со дня рождения П.И.Якушкина – писателя - этнографиста, фольклориста) - час информации, посвящённый годународного искусства и нематериального культурного наследия народов  (Краеведение) (Заседание клуба «Калинушка»)

15.00

Охонский СДК библиотека

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Час информации «Вечный странник» (к 200-летию П.И. Якушкина)

15.00

Охонский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
29 января «Каляка - маляка» -  мастер – класс

12.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Беседа-диалог за круглым столом «Жизнь у каждого одна»

13.00

Русско – Пестовский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
«Звенит январская вьюга» - вечер отдыха

21.00

Охонский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
«День полного освобождения Ленин - града от фашистской блокады в 1944г» -  познавательная программа

14.00

Лаптевский дом досуга

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Мастер класс «Чудеса из теста» «Снеговик»

13.00

Вятский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
30 января Час мужества «Блокада Ленинграда»

13.00

Брякуновский филиал №18 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
«Вместе с нами запевай!» - музыкальный вечер отдыха

13.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
 «Новогодние фантазии» - районный конкурс новогодних костюмов

12.00

МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Познавательная игровая программа «Посиделки у бабушки Санюшки»

Абросовский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
В течение месяца Массовое катание

По расписанию

каток СК « ЛК»

Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
Занятие в Центре военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи МАУ «Молодёжный центр» Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике

Понедельник, среда
Прием граждан по вопросам дошкольного и специального образования в комитете образования Администрации муниципального района

Работают выставки: 

Дата проведения Наименование выставки Место проведения
31 декабря- 08 января Книжная выставка-викторина «Старая добрая английская сказка» Городской филиал № 23 МБУК «Пестовская МЦБС»
01 января 25 января Организация районной фотовыставки  «Татьянин день» Отдел истории и краеведения (конференц-зал)
01 января .- 30 января Работа художественной выставки «Тропою красоты»  (Шапошникова Н. – плоскостная флористика) Отдел истории и краеведения МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» (большой экспозиционный зал)
Работа художественной выставки «Кружевная сказка»  (Вишнякова Н. – вологодское кружево) Отдел истории и краеведения МБУК МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр»
01 января Выставка - «Волшебная зимняя сказка» Брякуновский СДК
04 января Выставка рисунков «Я рисую зимнюю сказку» Богословский  филиал №3 МБУК «Пестовская МЦБС»
Книжная выставка «Слава русская, слава богатырская» Богословский  филиал №3 МБУК «Пестовская МЦБС»
05 января Книжная выставка, обзор литературы  «Под чистым небом Рождества» Быковский филиал №4 МБУК «Пестовская МЦБС»
Книжная выставка «Волшебство Нового года» Брякуновский филиал №18 МБУК «Пестовская МЦБС»
Выставка рисунков «Открытка Деду Морозу» Быковский СДК
07 января «Акварели Рождества» - выставка детских рисунков Лаптевский дом досуга
08 января Книжная выставка-викторина «Старая добрая английская сказка» (к юбилею А. Милна, Л. Кэрролла, Д. Толкиена) Городской филиал №23 МБУК «Пестовская МЦБС»
Выставка-просмотр «Как слово весело твоё…» (к 400-летию Ж.Б. Мольера) Межпоселенческая центральная районная библиотека им. академика В. Н. Ганичева
Выставка-просмотр «Пусть вьётся сказки нить» Межпоселенческая центральная районная библиотека им. академика В. Н. Ганичева
10 января Книжная выставка «У книжной полки задержусь» Молодёжный филиал №22 МБУК «Пестовская МЦБС»
Книжная выставка «Как слово весело твоё» (к 400-летию Ж.Б. Мольера) Охонский филиал №12 МБУК «Пестовская МЦБС»
11 января -  31 января Выставка картин мастериц Хвойнинского Центра развития ремесел (Клещеева И. С., Смирнова Н. В., Тарасова А. В.) МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр»
13 января Книжная выставка «В Газетном царстве, журнальном государстве» (ко Дню Российской печати) Быковский филиал №4 МБУК «Пестовская МЦБС»
14 января Открытие выставки: «Кукла зимнего календаря». Барсанихский СДК
«Хороша ты зимушка зима» - открытие  районной выставки прикладного творчества МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского», белый зал
 «Добрых рук мастерство» - открытие персональной  выставки  Мурашевой Т.А. - вышивка и алмазная мозайка МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского», белый зал
15 января Книжная выставка «Герои земли Новгородской» Охонский филиал №12 МБУК «Пестовская МЦБС»
Книжно-иллюстративная выставка «Лесная быль Ивана Шишкина» Городской филиал №23 МБУК «Пестовская МЦБС»
16 января Книжная выставка «Спешите делать добро!» (к 125-летию В.П. Катаева) Устюцкий филиал №21 МБУК «Пестовская МЦБС»
Выставка-просмотр «Дорогу жизни вечно будем помнить» Межпоселенческая центральная районная библиотека им. академика В. Н. Ганичева
Книжная выставка «Страна чудес и все-все-все» (к 140-летию А.А. Милна и к 190-летию Л. Кэрролла) Устюцкий филиал №21 МБУК «Пестовская МЦБС»
17 января Официальное открытие выставки по истории нашего края Отдел истории и краеведения (конференц-зал) МБУК МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр»
18 января Выставка-просмотр «Живописец русского леса» (к 190-летию И.И. Шишкина) Межпоселенческая центральная районная библиотека им. академика В. Н. Ганичева
Книжная выставка «Секреты продления жизни» Абросовский  филиал №11 МБУК «Пестовская МЦБС»
19 января Книжная выставка «Волшебник Урала» (навстречу 170-летию Д.Н. Мамина-Сибиряка) Детская библиотека Межпоселенческая центральная районная библиотека им. академика В. Н. Ганичева
20 января Книжная выставка «В картинах Шишкина – Россия, её могучая краса» Охонский филиал №12 МБУК «Пестовская МЦБС»
Книжная выставка «Разорвано блокадное кольцо» Устюцкий филиал №21 МБУК «Пестовская МЦБС»
21 января Книжная выставка «Живописец русского леса» (к 190-летию И.И. Шишкина) Барсанихский филиал №1 МБУК «Пестовская МЦБС»
23 января Книжная выставка «Добрый друг детей и взрослых» (к 125-летию В.П. Катаева) Молодёжный филиал №22 МБУК «Пестовская МЦБС»
Книжная выставка «Защитники Ленинграда» (ко Дню снятия блокады) Быковский филиал №4 МБУК «Пестовская МЦБС»
25 января Книжная выставка «Лесной богатырь» (к 190-летию И.И. Шишкина) Лаптевский филиал №10 МБУК «Пестовская МЦБС»
Книжная выставка «Блокадное кольцо» (ко Дню снятия блокады) Барсанихский филиал №1 МБУК «Пестовская МЦБС»
Книжная выставка «Выдающийся мастер пейзажа» (к 190-летию И.И. Шишкина) Семытинский филиал №16 МБУК «Пестовская МЦБС»
26 января Книжная выставка «Страницы Победы: Читаем! Гордимся!» Абросовский  филиал №11 МБУК «Пестовская МЦБС»
Книжная выставка «Под парусом Валентина Катаева» Барсанихский  филиал №1 МБУК «Пестовская МЦБС»
27 января Книжная выставка «Под парусом Валентина Катаева» Быковский филиал №4 МБУК «Пестовская МЦБС»
Книжная выставка «О блокадном Ленинграде» Лаптевский филиал №10 МБУК «Пестовская МЦБС»
Книжная выставка «Дорогу жизни вечно будем помнить» Брякуновский филиал №18 МБУК «Пестовская МЦБС»
Книжная выставка «Под парусом Валентина Катаева» Семытинский филиал №16 МБУК «Пестовская МЦБС»
28 января Книжная выставка «Подросток и закон» Брякуновский филиал №18 МБУК «Пестовская МЦБС»
Книжная выставка «Под белым парусом таланта» (к 125-летию В.П. Катаева) Богословский филиал №3 МБУК «Пестовская МЦБС»
Книжная выставка «Ленинград. Блокада. Память» Вятский филиал №6 МБУК «Пестовская МЦБС»
В течение месяца Работа   выставки  -  «Добрых рук мастерство» МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского»,  белый зал
Работа  районной выставки - «Хороша ты, зимушка зима МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского»,  горница

 

 
 
 

 

 

 

 

Меню

План мероприятий

kalendar1

forma

portal2

Региональный портал госуслуг

Электронные услуги

video

arhitektura

Logotip rusnovgorod

Scroll to top
X