facebook   vk   ok   inst

doroga k domu

Уважаемые жители!

Администрация муниципального района проводит предварительный опрос с целью определения наиболее значимых объектов, на которых будут проведены дорожные работы в 2022 году в рамках реализации приоритетного регионального проекта «Дорога к дому», Проект действует в Новгородской области по инициативе губернатора Андрея Никитина с 2019 года и предполагает ремонт важных для жителей дорог к детским садам, школам, социальным учреждениям.

В 2021 году участок дороги ул. Чапаева (от ул. Устюженское шоссе до МАДОУ «Детский сад № 6 Солнышко» не был отремонтирован в связи с отсутствием заявок на участие в аукционе на выполнение работ, поскольку ремонт этой территории необходим по мнению горожан, в первую очередь, предлагаем поддержать данную инициативу или предложить свой вариант.

Срок голосования с 4 по 7 декабря 2021 года

Итоги голосования будут подведены до 10 декабря 2021 года и размещены на официальном сайте Администрации муниципального района.

Автомобильные дороги на территории Пестовского городского поселения:

Предлагаем Вам проголосовать за предложенный вариант или добавить свой.
  • Голоса: (0%)
Всего голосов: