facebook   vk   ok   inst

к Положению о порядке организации и проведения
публичных слушаний, общественных обсуждений
по вопросам градостроительной деятельности
в Пестовском городском поселении

Оповещение
о начале проведения публичных слушаний

Руководствуясь требованиями Градостроительного кодекса РФ, Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Пестовского городского поселения, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности в Пестовском городском поселении, утвержденным решением Совета депутатов Пестовского городского поселения от 28 сентября 2018 года № 153 Администрация Пестовского муниципального района доводит до сведения населения Пестовского городского о начале проведения процедуры:

ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

1 Муниципальный правовой акт о назначении публичных слушаний

Постановление Администрации Пестовского муниципального района

от 15.06.2021 № 687

2 Информацию о проекте (проекте решения), подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях Проект решения Совета депутатов Пестовского городского поселения «О внесении изменений в Правила благоустройства и содержания территории Пестовского городского поселения»
3 Перечень информационных материалов к проекту, выносимому  на публичные слушания Проект решения Совета депутатов Пестовского городского поселения «О внесении изменений в Правила благоустройства и содержания территории Пестовского городского поселения»
4

Информация об официальном сайте, на котором будут размещены проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях и  информационные материалы к нему

5 Организатор проведение публичных слушаний (наименование, номер, телефона, адрес, адрес электронной почты, контактное лицо)

Временная Комиссия

8 (81669) 5-12-86;

6 Информация о порядке проведения публичных слушаний по проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях

Процедура проведения публичных слушаний состоит из следующих этапов:

1)оповещение о начале публичных слушаний;

2)размещение проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, и информационных материалов к нему на официальном сайте и открытие экспозиции или экспозиций такого проекта;

3)проведение экспозиции или экспозиций проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях;

4)проведение собрания или собраний участников публичных слушаний;

5)подготовка и оформление протокола публичных слушаний;

6)подготовка и опубликование заключения о результатах публичных слушаний.

7 Информация о сроке проведения публичных слушаний по проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях Срок проведения публичных слушаний, по проекту решения Совета депутатов Пестовского городского поселения «О внесении изменений в Правила благоустройства и содержания территории Пестовского городского поселения» проводится  в срок не менее одного и не более трех месяцев со дня оповещения жителей поселения и времени и месте их проведения до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний
8 Информацию о месте, дате открытия экспозиции или экспозиций проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, о сроках проведения экспозиции или экспозиций такого проекта, о днях и часах, в которые возможно посещение указанных экспозиции или экспозиций

Здание Администрации Пестовского муниципального района по адресу: Новгородская область, г. Пестово, ул. Советская, д. 10, каб. № 7

с 8.30 до 17.30 в рабочие дни.

Дата открытия экспозиции – с 21 июня 2021 до дня проведения публичных слушаний

9 Информация о дате, времени и месте проведения собрания или собраний участников публичных слушаний.

16 июля 2021 в 15.00 часов

Здание Администрации Пестовского муниципального района по адресу: Новгородская область, г. Пестово, ул. Советская, д. 10, каб. № 24

10 Информацию о порядке, сроке и форме внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях

Предложения и замечания, касающиеся проекта  решения «О внесении изменений в Правила благоустройства и содержания территории Пестовского городского поселения», подаются в устной и письменной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний, в письменной форме в адрес Администрации Пестовского муниципального района с  8.30 до 17.30 в рабочие дни до дня проведения публичных слушаний по адресу: Новгородская область, г. Пестово, ул. Советская, д. 10, каб. № 7, а также посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Дата опубликования оповещения: 15 июня 2021 года.
С момента опубликования оповещения участники публичных слушаний считаются оповещенными.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ № 1 по результатам публичных слушаний

Глава района