№ п/п |
Адрес проведения собрания |
Дата и время проведения собрания |
Итоги собрания |
1 |
г.Пестово, ул.Устюженское шоссе, д.27 (ДК им. Барановского)
|
13.02.2020
в 16:00
|
Избраны делегатами на конференцию:
1. Смелкова Вера Федоровна
2. Бунакова Светлана Викторовна
|
2 |
г.Пестово, ул.Устюженское шоссе, д.27 (ДК им. Барановского)
|
13.02.2020
в 16:00
|
Избраны делегатами на конференцию:
1. Скулина Юлия Борисовна
2. Иванченко Надежда Николаевна
|
3 |
г.Пестово, ул.Устюженское шоссе, д.27 (ДК им. Барановского)
|
13.02.2020
в 17:00
|
Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума |
4 |
г.Пестово, ул.Устюженское шоссе, д.27 (ДК им. Барановского)
|
13.02.2020
в 17:00
|
Избраны делегатами на конференцию:
1. Кудрявцева Татьяна Леонидовна
2. Виноградова Наталья Сергеевна
|
5 |
г.Пестово, ул.Устюженское шоссе, д.27 (ДК им. Барановского)
|
13.02.2020
в 18:00
|
Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума |
6 |
г.Пестово, ул.Чапаева, д.19 (спортзал Энергетик)
|
13.02.2020
в 16:00
|
Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума |
7 |
г.Пестово, ул.Чапаева, д.19 (спортзал Энергетик)
|
13.02.2020
в 16:00
|
Избраны делегатами на конференцию:
1. Морозова Светлана Валерьевна
2. Трофимова Елена Римовна
3. Петялина Людмила Алексеевна
|
8 |
г.Пестово, ул.Чапаева, д.19 (спортзал Энергетик)
|
13.02.2020
в 17:00
|
Избраны делегатами на конференцию:
1. Забугорнова Валентина Геннадьевна
2. Андреева Надежда Александровна
3. Морозов Николай Валентинович
|
9 |
г.Пестово, ул.Чапаева, д.19 (спортзал Энергетик)
|
13.02.2020
в 17:00
|
Избраны делегатами на конференцию:
1. Лобановская Марина Владимировна
2. Завьялова Марина Сергеевна
|
10 |
г.Пестово, ул.Чапаева, д.19 (спортзал Энергетик)
|
13.02.2020
в 18:00
|
Избраны делегатами на конференцию:
1. Гусева Валентина Яковлевна
2. Алексеева Евгения Геннадьевна
3. Слипко Татьяна Владимировна
|
11 |
г.Пестово, ул.Чапаева, д.19 (спортзал Энергетик)
|
13.02.2020
в 18:00
|
Избраны делегатами на конференцию:
1.Рябинина Екатерина Семеновна
2. Лебедев Владимир Иванович
3. Беляева Валентина Николаевна
|
12 |
г.Пестово, ул.Чапаева, д.19 (спортзал Энергетик)
|
13.02.2020
в 19:00
|
Избраны делегатами на конференцию:
1. Вишнякова Валентина Васильевна
2. Веселова Оксана Валентиновна
3. Чудилов Андрей Петрович
|
13 |
г.Пестово, ул.Дорожная, д.1
(ПТУ )
|
13.02.2020
в 16:00
|
Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума |
14 |
г.Пестово, ул.Дорожная, д.1
(ПТУ )
|
13.02.2020
в 16:00
|
Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума |
15 |
г.Пестово, ул.Дорожная, д.1
(ПТУ )
|
13.02.2020
в 17:00
|
Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума |
16 |
г.Пестово, ул.Дорожная, д.1
(ПТУ )
|
13.02.2020
в 17:00
|
Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума |
17 |
г.Пестово, ул.Боровичская, д.92
(МФЦ )
|
13.02.2020
в 16:00
|
Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума |
18 |
г.Пестово, ул.Боровичская, д.92
(МФЦ )
|
13.02.2020
в 16:00
|
Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума |
19 |
г.Пестово, ул.Боровичская, д.92
(МФЦ )
|
13.02.2020
в 17:00
|
Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума |
20 |
г.Пестово, ул.Боровичская, д.92
(МФЦ )
|
13.02.2020
в 17:00
|
Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума |
21 |
г.Пестово, ул.Боровичская, д.92
(МФЦ )
|
13.02.2020
в 18:00
|
Избраны делегатами на конференцию:
1. Лазарец Николай Иванович
2. Беляев Владимир Владимирович
|
22 |
г.Пестово, ул.Новгородская, д.77
(Школа №1 )
|
13.02.2020
в 16:00
|
Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума |
23 |
г.Пестово, ул.Новгородская, д.77
(Школа №1 )
|
13.02.2020
в 16:00
|
Избраны делегатами на конференцию:
1. Цибиногин Юрий Андреевич
2. Доброходов Геннадий Иванович
3. Доброходова Александра Яковлевна
|
24 |
г.Пестово, ул.Новгородская, д.77
(Школа №1 )
|
13.02.2020
в 17:00
|
Избраны делегатами на конференцию:
1. Грошев Сергей Алексеевич
2. Соц Татьяна Николаевна
|
25 |
г.Пестово, ул.Новгородская, д.77
(Школа №1 )
|
13.02.2020
в 17:00
|
Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума |
26 |
г.Пестово, ул.Новгородская, д.77
(Школа №1 )
|
13.02.2020
в 18:00
|
Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума |
27 |
г.Пестово, ул.Советская, д.15
(ЦВР )
|
13.02.2020
в 16:00
|
Избраны делегатами на конференцию:
1. Гуляева Елена Дмитриевна
2. Бах Виктор Иванович
|
28 |
г.Пестово, ул.Советская, д.15
(ЦВР )
|
13.02.2020
в 16:00
|
Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума |
29 |
г.Пестово, ул.Советская, д.15
(ЦВР )
|
13.02.2020
в 17:00
|
Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума |
30 |
г.Пестово, ул.Советская, д.15
(ЦВР )
|
13.02.2020
в 17:00
|
Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума |
31 |
г.Пестово, ул.Советская, д.15
(ЦВР )
|
13.02.2020
в 18:00
|
Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума |
32 |
г.Пестово, ул.Устюженское шоссе, д.5 ( Школа №6) |
13.02.2020
в 16:00
|
Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума |
33 |
г.Пестово, ул.Устюженское шоссе, д.5 ( Школа №6) |
13.02.2020
в 16:00
|
Избраны делегатами на конференцию:
1. Хант Татьяна Николаевна
2. Генералов Геннадий Юрьевич
|
34 |
г.Пестово, ул.Советская, д.11 (РДК) |
13.02.2020
в 16:00
|
Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума |
35 |
г.Пестово, ул.Советская, д.11 (РДК) |
13.02.2020
в 16:00
|
Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума |
36 |
г.Пестово, ул.Советская, д.11 (РДК) |
13.02.2020
в 17:00
|
Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума |
37 |
г.Пестово, ул.Советская, д.11 (РДК) |
13.02.2020
в 17:00
|
Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума |
38 |
г.Пестово, ул.Советская, д.11 (РДК) |
13.02.2020
в 18:00
|
Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума |
39 |
г.Пестово, ул.Советская, д.11 (РДК) |
13.02.2020
в 18:00
|
Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума |
40 |
г.Пестово, ул.Почтовая, д.5 (Школа №2 ) |
13.02.2020
в 16:00
|
Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума |
41 |
г.Пестово, ул.Почтовая, д.5 (Школа №2 ) |
13.02.2020
в 16:00
|
Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума |
42 |
г.Пестово, ул.Почтовая, д.5 (Школа №2 ) |
13.02.2020
в 17:00
|
Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума |
43 |
г.Пестово, ул.Почтовая, д.5 (Школа №2 ) |
13.02.2020
в 17:00
|
Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума |
44 |
г.Пестово, ул.Почтовая, д.5 (Школа №2 ) |
13.02.2020
в 18:00
|
Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума |
45 |
г.Пестово, ул.Почтовая, д.5 (Школа №2 ) |
13.02.2020
в 18:00
|
Избраны делегатами на конференцию:
1. Смирнов Сергей Александрович
2. Зорина Валентина Николаевна
|
46. |
Пестовский район,
ж/д станция Абросово,
ул. Пионерская, д. 2
|
13.02.2020
в 15:00
|
Избраны делегатами на конференцию:
1. Павлова Наталья Викторовна
2. Золова Антонина Николаевна
3. Егорова Лидия Николаевна
|
47. |
Пестовский район,
д. Богослово,
ул. Советская, д.6
|
13.02.2020
в 16:00
|
Избраны делегатами на конференцию:
1. Бойцова Татьяна Ивановна
2. Смолина Галина Александровна
3. Тесленко Ольга Николаевна
|
48. |
Пестовский район,
д. Брякуново,
ул. Юбилейная, д. 4
|
13.02.2020
в 17:00
|
Избраны делегатами на конференцию:
1. Иванькова Люся Велибековна
2. Дунаева Галина Васильевна
3. Проскурякова Лариса Александровна
|
49. |
Пестовский район, д. Брякуново, ул. Юбилейная, д. 4 |
13.02.2020
в 18:00
|
Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума |
50. |
Помещение Администрации Быковского сельского поселения по адресу:
Пестовский район,
д. Быково, ул. Школьная,
д. 92
|
13.02.2020
в 17:00
|
Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума |
51. |
Помещение Администрации Быковского сельского поселения по адресу:
Пестовский район, д. Быково, ул. Школьная, д. 92
|
13.02.2020
в 15:00
|
Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума |
52. |
Помещение Администрации Быковского сельского поселения по адресу:
Пестовский район,
д. Погорелово, д. 25
|
13.02.2020
в 16:00
|
Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума |
53. |
Помещение филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Вятский сельский Дом культуры по адресу:
Пестовский район,
д. Вятка, ул. Соловьева,
д. 51
|
13.02.2020
в 15:00
|
Избраны делегатами на конференцию:
1. Галкин Владимир Андреевич
2. Тандытная Марина Ивановна
3. Порошин Алексей Сергеевич
|
54. |
Помещение филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Вятский сельский Дом культуры по адресу:
Пестовский район,
д. Вятка, ул. Соловьева,
д. 51
|
13.02.2020
в 17:00
|
Избраны делегатами на конференцию:
1. Смирнова Алина Анатольевна
|
55. |
Помещение Администрации Лаптевского сельского поселения по адресу:
Пестовский район,
д. Лаптево, ул. Советская, д. 28
|
13.02.2020
в 16:00
|
Избраны делегатами на конференцию:
1. Смирнова Татьяна Федоровна
2. Бурлакова Екатерина Александровна
|
56 |
Помещение Беззубцевского филиала № 2 муниципального бюджетного учреждения культуры «Пестовская межпоселенческая централизованная библиотечная система» по адресу:
Пестовский район,
д. Беззубцево, д. 40
|
13.02.2020
в 17:00
|
Избраны делегатами на конференцию:
1.Веселова Татьяна Юрьевна
|
57 |
Помещение Администрации Охонского сельского поселения по адресу:
Пестовский район,
д. Охона, ул. Центральная, д. 18
|
13.02.2020
в 15:00
|
Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума |
58 |
Помещение Администрации Охонского сельского поселения по адресу:
Пестовский район,
д. Охона, ул. Центраьная, д. 18
|
13.02.2020
в 17:00
|
Избраны делегатами на конференцию:
1. Кожина Валентина Ивановна
2. Соловьева Анна Федоровна
3. Волкова Надежда Константиновна
|
59 |
Помещение филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Почугинского дома досуга по адресу: Пестовский район, д. Почугинское,
д. 36
|
13.02.2020
в 16:00
|
Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума |
60 |
Помещение муниципального бюджетного учреждения «Пестовская спортивная школа олимпийского резерва» по адресу:
Пестовский район,
д. Русское Пестово,
ул. Лесная, д.1а
|
13.02.2020
в 15:00
|
Избраны делегатами на конференцию:
1. Дмитриева Ольга Анатольевна
2. Николаева Любовь Анатольевна
3. Лукина Ирина Юрьевна
|
61 |
Помещение муниципального бюджетного учреждения «Пестовская спортивная школа олимпийского резерва» по адресу:
Пестовский район,
д. Русское Пестово,
ул. Лесная, д.1а
|
13.02.2020
в 17:00
|
Избраны делегатами на конференцию:
1. Карпова Надежда Владимировна
2. Лучинина Виктория Юрьевна
3. Лучинин Алексей Николаевич
|
62 |
Помещение Администрации Пестовского сельского поселения по адресу:
Пестовский район,
д. Вотроса, д.57
|
13.02.2020
в 16:00
|
Избраны делегатами на конференцию:
1. Чернова Вера Викторовна
|
63 |
Помещение Администрации Пестовского сельского поселения по адресу:
Пестовский район,
д. Семытино, д. 97
|
13.02.2020
в 18:00
|
Избраны делегатами на конференцию:
1. Веселова Марина Александровна
2. Башляева Елена Александровна
|
64 |
Помещение филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Барсанихского сельского Дома культуры по адресу: Пестовский район,
д. Барсаниха,
ул. Молодежная, д.19 а
|
13.02.2020
в 16:00
|
Избраны делегатами на конференцию:
1. Гусева Татьяна Павловна
2. Пискунова Наталья павловна
|
65 |
Помещение Администрации Устюцкого сельского поселения по адресу:
Пестовский район,
д. Устюцкое, д. 32
|
13.02.2020
в 17:00
|
Избраны делегатами на конференцию:
1. Кудряшова Дина Анатольевна
2. Антик Валентина Васильевна
|
66 |
Помещение Администрации Устюцкого сельского поселения по адресу:
Пестовский район,
д. Погорелово, д. 105
|
13.02.2020
в 18:00
|
Избраны делегатами на конференцию:
1. Иванова Татьяна Николаевна
2. Фролова Марина Николаевна
|