facebook   vk   ok   inst

Руководителям организаций потребительского рынка!

С 21-24 сентября 2021 года в Москве в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» состоится 30-я юбилейная выставка продуктов питания WorldFood Moscow 2021 (далее Выставка), организатором которой выступает международная выставочная компания «Хайв Экспо Интернешнл».
Данная Выставка – крупнейшая в России осенняя выставка продуктов питания, которая способствует насыщению российского продовольственного рынка широким ассортиментом доступных и качественных продуктов питания. среди участников выставки – крупнейшие российские и зарубежные компании производители и поставщики продуктов питания. На выставке традиционно представлена продукция от производителей и поставщиков в 15 продуктовых категориях.
Подробную информацию о выставке можно получить на официальном сайте мероприятия https://world-food.ru/Ru
За справочной информацией обращаться в управление экономического развития, сельского хозяйства и инвестиций Администрации Пестовского муниципального района по адресу: г. Пестово, ул.Советская, д. 10, кабинет 23, или по тел: 8 (816 69) 5-03-26.

Глава района

konkurs