facebook   vk   ok   inst

Moybiznes1Центр «Мой бизнес» продолжает прием заявок от новгородских предпринимателей и самозанятых на регистрацию на маркетплейсах. Субъекты МСП смогут бесплатно зарегистрироваться на «Озон» и «Вайлдберриз», а самозанятым предоставят возможность продавать на «Алиэкспресс» и «Вайлдберриз».

Отметим, что количество мест на эту услугу ограничено. Всем, кто подаст заявку в ближайшее время, бесплатно помогут создать личный кабинет, оформить каталог товаров и научат продажам через электронные магазины.

Заявку можно оставить по телефонам 8 800 550 11 88, +7-929-515-27-80 или отправить на электронные почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Услуга предоставляется в рамках реализации региональных проектов «Акселерация субъектов МСП» и «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами», разработанных во исполнение нацпроекта по поддержке малого и среднего бизнеса.

Кроме того, по нацпроекту центр «Мой бизнес» новгородским предпринимателям предоставляются различные бесплатные услуги. Больше информации по телефону 8 800 550 11 88.

Глава района

konkurs