facebook   vk   ok   inst

Moybiznes1Действующие новгородские предприниматели уже сегодня могут подать заявку и получить готовый бизнес-план. Услуга предоставляется бесплатно и поможет тем предпринимателям, кто планирует подавать документы в кредитные организации, получить статус резидента ТОСЭР, ОЭЗ, технопарка, бизнес-инкубатора, рассчитать эффективность нового проекта и т.д.

Получить услугу просто: позвоните по телефонам +7-913-912-93-90; +7-913-920-51-38 или оставьте свои контакты по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. С вами свяжутся специалисты компании «Стратегия успеха» и ответят на вопросы и помогут оформить заявку. Также можно обратиться напрямую в центр «Мой бизнес» по телефону 8 800 550 11 88.

Добавим, услуги по разработке бизнес-планов предоставляется в рамках реализации региональных проектов «Акселерация субъектов МСП» «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса», разработанного во исполнение национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», при содействии министерства инвестиционной политики и Агентства развития Новгородской области.

Глава района

konkurs