facebook   vk   ok   inst

MoyByzness2Специалисты окажут содействие в сборе, оформлении и отправке документов в Роспатент на регистрацию товарного знака, предпринимателю останется только оплатить госпошлину.

Отметим, что регистрация товарного знака – это единственный способ закрепить за собой исключительные права на свой товарный знак в России или любой другой стране.

ТОП - 5 причин зарегистрировать товарный знак:
Защита от копирования. Регистрация товарного знака обеспечивает монополию, за нарушение которой предусмотрена компенсация до 5 000 000 руб.
Выход на новые рынки: Lamoda, Wildberries и Оzon имеют право запросить информацию про товарный знак и даже отказать в размещении.
Франчайзинг, лицензии и другие и инструменты масштабирования нуждаются в товарном знаке.
Капитализация: удобно при привлечении инвестиций/продажи бизнеса или его доли.
Имидж и доверие клиентов/партнеров.

За получением услуги можно обратиться по телефону 8 80 0 550 11 88 или напрямую в Агентство интеллектуальной собственности «Милдан» по телефону +7 960 053 2417, по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Добавим, что услуга представляется в рамках реализации регионального проекта "Акселерация субъектов МСП", разработанного во исполнение нацпроекта по поддержке малого и среднего бизнеса при содействии министерства инвестиционной политики, Агентства развития Новгородской области и центра «Мой бизнес».

Глава района

konkurs