vk    ok

ООО «Институт молока» приглашает принять участие в IV Фермерском Агропромышленном форуме, который пройдёт 8-9 декабря в Нижнем Новгороде. Место проведения – MarinsPark Hotel, ул. Советская, д. 12.
Форум носит образовательный характер. В программе мероприятий 9 декабря 2022 года: выступление руководителей передовых предприятий и экспертов отрасли, инновации и презентации лучших решений в области кормления и содержания КРС, кормозаготовки, растениеводства, мясного и молочного животноводства. Форум объединит около 400 участников.
Участие для сельхозтоваропроизводителей бесплатное. К участию приглашаются производители сельскохозяйственной продукции, руководители и специалисты хозяйств.
В экскурсионный день 8 декабря 2022 года будет организована выездная экскурсионная программа на одно из ведущих предприятий Нижегородской области с практическими мастер-классами с целью обмена и заимствования передового опыта содержания КРС, кормления и повышения производительности на предприятиях мясомолочной промышленности.
Регистрация на форум возможна до 02 декабря 2022 года.

kalendar1

forma